Режим работы

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт  08:00 - 21:00
Сб,Вс  10:00-21:00

 
Победа Великая Отечественная война 1941-1945

Анкета

заявление Члена актива молодежного объединения (скачать)

mama

64a8e3712eb9d7a4119d6e098ac334fd
Аналитика
Яндекс.Метрика

Сотрудники молодежного центра

Должность

ФИО

E-mail

Руководитель учреждения

Фоминых 
Лариса
Юрьевна

diva_954@mail.ru

Заместитель директора по АХЧ

Воронов Владимир Иванович

yalmsdc@list.ru

Главный бухгалтер

Зиновьева
Елена Владимировна

yalmsdc@list.ru

Бухгалтер-кассир

Туровинина
Олеся
Николаевна

yalmsdc@list.ru

Специалист по работе с кадрами

Халикайнен Татьяна Фаридовна

yalmsdc@list.ru

Специалист по работе с молодёжью, руководитель дворовых команд, орагнизационная работа с допризывной молодежью

Абатуров Дмитрий Александрович

yalmsdc@list.ru

Руководитель интеллектуального клуба "Эрудит"

Егорова 
Мария Владимировна

yalmsdc@list.ru

Руководитель школы паркура 


Руководитель студии  Break-dance

Некрасов Виктор


Калина Надежда

yalmsdc@list.ru

Специалист по работе с молодёжью, руководитель пресс-центра «Импульс»

Маликова
Анна
Николаевна

yalmsdc@list.ru

Специалист по работе с молодёжью, руководитель:   клуба «Молодая семья», муниципального штаба ВОД "Волонтеры Победы", местного отделения Всероссийского движения "Юнармия", Военно-мемориальной команды "Память"

Петелина
Елена Владимировна

yalmsdc@list.ru

Руководитель дворового клуба «Меркурий»

Черноскутова Марина Николаевна

yalmsdc@list.ru

Специалист по работе с молодёжью, специалист по работе с областным банком данных, работа с подростками и семьями БД, куратор Добровольческого центра

Березина Екатерина Сергеевна

yalmsdc@list.ru

Специалист по работе с молодёжью, организатор игр военно-спортивного направления

Коркин
Денис
Николаевич

yalmsdc@list.ru

Костюмер-оформитель, руководитель "Школы домашнего декора"

Мельникова 
Ирина Анатольевна

yalmsdc@list.ru

Специалист по работе с молодёжью, руководитель профцентра, руководитель "Хобби-ценрта"

Чередникова Татьяна Васильевна

yalmsdc@list.ru

Руководитель дворового клуба «Радуга»

Михайлова
Елена Викторовна

yalmsdc@list.ru

 Руководитель добровольческого центра "Вместе мы сила"

Большакова Александра Андреевна

 yalmsdc@list.ru

Звукорежиссер

Степаненко Сергей Алексеевич

yalmsdc@list.ru

Начальник отдела по профилактическим программам

Кехтер
Татьяна Георгиевна

yalmsdc@list.ru

Специалист по профилактическим программам, начальник летнего лагеря с дневным пребыванием детей, руководитель городского объединения "Киберпатруль"

Сахарова
Мария Владимировна

yalmsdc@list.ru

Психолог

Шрайнер
Наталья Сергеевна

yalmsdc@list.ru

Специалист по работе с молодежью

Перевалова Наталья Александровна

yalmsdc@list.ru 

Руководитель дворового клуба "Мечта"

Подрыгина Элеонора Васильевна

yalmsdc@list.ru

Руководитель Школы игры на гитаре, руководитель шолы интеллекта

Белоус
Александр Михайлович 

yalmsdc@list.ru

Руководитель Школы игры на электрогитаре

Юферев
Алексей Алексеевич 

yalmsdc@list.ru

Специалист по работе с молодежью, руководитель театра молодежной моды

Литвинова
Вероника
Аркадьевна

yalmsdc@list.ru

Руководитель Школы моделей

Макчутина Владислава 

yalmsdc@list.ru

Руководитель молодежного объединения студия свободной пластики

Шрайнер 
Наталья Сергеевна

yalmsdc@list.ru

Руководитель молодежного объединения театральная  студия "МИР"



Кубасова
Вера
Юрьевна


 

yalmsdc@list.ru

 

Специалист по работе с молодежью Исакова
Татьяна
Евгеньевна
yalmsdc@list.ru
Специалист по работе смолодежью  Коркина
Наталья
Сергеевна
 yalmsdc@list.ru
Специалист по
проилактической
работе
Погудина
Лариса
Михайловна
 yalmsdc@list.ru

Изменена: 13.08.2018 13:29