Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Внимание!!!

Новость выложил: Alexandr

30 октября в 16:00 часов в Молодежном центре состоится городской конкурс среди студенческой молодежи «Дебют первокурсника»!
Вас ждут:

-вокальное, хореографическое, художественное и др. виды творчества, на тему: «Будущее СУЗа/ВУЗа за нами!»
   Ждем всех желающих!

Внимание, прими участие!

Новость выложил: Alexandr

С 11 по 12 ноября 2014 года в г. Тюмени на базе ГБУ ТО «Западно – Сибирский инновационный центр» состоится Инновационный форум молодежи Тюменской области, посвященный 70-летию Тюменской области.

Участниками Форума могут стать молодые жители региона, а также учреждения дополнительного образования, общественные организации, занимающиеся научно-техническим творчеством молодежи.

Подробности по телефону: 8(3452) 690 609 Петр Юрьевич Головин

 

Поддержка молодежных инициатив

Новость выложил: Alexandr

22 октября в ДИ «Пионер» прошел областной конкурс поддержки молодежных инициатив. Этот конкурс помогает выявить активных и талантливых молодых людей, которые заинтересованы не только в реализации своих проектов, но и в развитии и улучшении жизни общества. Конкурс дает отличный шанс проявить себя и осуществить социально-значимые идеи. Лучшие проекты, на усмотрение жюри, получают организационную, информационную или финансовую поддержку до 50 тысяч рублей на их реализацию.
Наш город представлял Максим Петелин в номинации «Патриотизм» с проектом «Сохранение исторической памяти» и стал победителем, получив «Сертификат участника», «Диплом победителя» и финансовую поддержку. 

Праздник танца

Новость выложил: Alexandr

23 октября в Молодежном центре прошел городской конкурс "Праздник танца"! В празднике приняли участие танцевальные коллективы : "СОШ №1", "СОШ им Декабристов", "СОШ №3", "СОШ №4", ГАПОУ ТО "Мед. колледж", "ЦНКиР" и УДО "Детский сад №1". В рамках конкурса было 4 номинации, около 100 участников, 12 наград за победы в номинациях, памятные подарки всем участникам. 
Подарком для всех присутствующих стали выступления вокальной студии "Good sound", танцевальный ансамбль "Гаврош" и танцевальный коллектив "Отрада".
Все коллективы выступили на достойном уровне!
Дипломом 3 степени была награждена - "СОШ №1" коллектив "G&Z", диплом 2 степени - "ЦНК и Р" коллектив "Эхо гор" и победителями стали и получили диплом 1 степени "СОШ №3" коллектив "Иллюзия". Специальный приз достался УДО "Детский сад №1" коллективу "Девчата". Поздравляем всех участников!

http://vk.com/album-43729545_204705466

Что? Где? Когда?

Новость выложил: Alexandr

22 декабря прошла первая городская игра  «Что ? Где? Когда?» среди старшеклассников и студентов. Участие принимали такие команды, как:  «Умники» («СОШ»№1), «Декабристы» («СОШ»№2), «Гагарины» («СОШ»№3), «Четверочки» («СОШ»№4), «Студенты» (ГАОПУ ТО «ЯАК»). Игра состояла из 21 вопроса ,7 вопросов в каждом туре. Самым сложным вопросом был 6 вопрос 3 тура, на который ни одна команда не дала правильного ответа. Вопрос звучал так: «Этот список существует с 1 века нашей эры, и он до сих пор остался неизменным, хотя предпринималось сотни попыток изменить этот список. О каком списке идет речь». Победу одержала команда «Декабристы» со счетом -12 баллов. Следующая игра состоится в ноябре, ждем всех неравнодушных к интеллектуальному труду, можно со своими вопросами!

http://vk.com/album-43729545_204626140

Итоги чемпионата по League of Legends 3 vs 3:

Новость выложил: Alexandr

I место - Phoenix Team GG:

1.Tomi Navaro 100 - Роман  Боков (https://vk.com/idborodaenko1995)
2.NoBonalllin – Данил Новопашин (https://vk.com/psixipoxyu)
3.ProtiZip - Виктор Возницкий (https://vk.com/blueski)

 

II место – ggwpTEAM

1.quaka- Денис Коркин (https://vk.com/id9437214)
2.Silver- Александр Цыганов (https://vk.com/id34085380)
3.TMT Zel1k-Анатолий Зеленин(https://vk.com/zelen1n)

 

III место - bi4 BouTM


1.berezanub- Евгений Березкин (http://vk.com/id121098281
2.HyBaK- Максим Мороков (http://vk.com/geumer2013)

3.4ikaFromRussia- Михаил Яргин (http://vk.com/id255707463)

 

Золотая бутца

Новость выложил: Alexandr

19 октября в спортивном зале «Юниор» Молодежного центра прошли городские соревнования по футболу на приз «Золотая бутца», для молодежи в возрасте от 12 до 18 лет. В соревнованиях принимали участие 6 команд: «ЦСКА», «Барселона», «Юниор», «ЛДПР», «Центр» и «Лесик».

Победители:

1 место – «ЛДПР»

2 место – «Юниор»

3 место – «ЦСКА».

Поздравляем всех участников!

Специалист по работе с молодежью Д.А. Абатуров

Внимание!!!

Новость выложил: Alexandr

23 октября  в 16:00 часов в Молодежном центре состоится городской конкурс «Праздник танца»!
    Вас ждут:

-выступления лучших коллективов образовательных учреждений, учреждений культуры, дополнительного образования и сферы молодежной политики города в возрасте от 7 до 30 лет. 
      Ждем всех желающих!

Я - Лидер

Новость выложил: Alexandr

     18 октября в Молодежном центре прошла городская обучающая смена для лидеров добровольческого движения Тюменской области. Эта смена проводилась для волонтеров всех образовательных учреждений города. Все мероприятие проходило в формате квест – игры, в ходе которой волонтеры проходили обучение. Ребята узнали как вести себя на сцене, правовые моменты, главные ценности волонтеров, из которых в дальнейшем «построили» дом. Все участники смены получили именные свидетельства участника смены и массу полезной информации, которая им пригодится в жизни.

http://vk.com/album-43729545_204499407

Внимание, конкурс!

Новость выложил: Alexandr

Звездный венец

  Приглашаем детские, школьные, молодежные коллективы и юных исполнителей принять участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Звездный венец».

    «Звездный венец» - один из крупнейших в России конкурсов – фестивалей детского и молодежного творчества. В нем принимают участие творческие коллективы и индивидуальные исполнители от 4 лет до 21 года по широкому спектру направлений творческого развития и досуга.

    Конкурс юного фотографа и юного художника проходит с 22 ноября по 30 ноября 2014 года.

   Конкурс инструментальный, танцевальный и вокально-хорового жанра проходит с 21 марта по 29 марта 2015 года.

    Данный социальный проект реализуется в рамках Всероссийской программы «Знак признания за вклад в развитие детского и молодежного творчества и досуга», учрежденной Советом по общественным наградам РФ.

Подробности на сайте:

http://xn----ctbbgedajcv7be2jtc.xn--p1ai/