Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

«Всероссийский день дворового спорта»

Новость выложил: Alexandr

20 августа 2016 года впервые в России в рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя», организованного Всероссийской политической партией «Единая Россия» совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводится акция «Всероссийский день дворового спорта». 

"Дерево Победы"

Новость выложил: Alexandr

Сегодня в Ялуторовске проходила акция "Дерево Победы". 68 яблонь и рябин высадили волонтеры Молодежного центра и станции туристов. Аллея протянулась по улице Олимпийская от улицы Победы до улицы Мухаметдинова.

Октябрята, пионеры, комсомольцы

Новость выложил: Alexandr

4 августа в ЛДП структурного подразделения МАОУ для обучающихся с ОВЗ СОШ-интернат №6 г. Ялуторовска был проведен информ-урок о том кто такие октябрята, пионеры и конечно же комсомольцы. Мероприятие проходило в рамках празднования 100-летия создания Комсомольской организации в Тюменской области.
 

Всероссийский конкурс «Преодоление»

Новость выложил: Alexandr

С 25 июля по 16 октября при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках федеральной целевой программы «Культура России» Российская государственная библиотека для молодежи объявляет Всероссийский конкурс короткометражных фильмов «Преодоление» о жизни молодых людей с ограниченными возможностями. 

Внимание!

Новость выложил: Alexandr


Уважаемые жители города Ялуторовска! МАУ "ЯКЦСОН" в преддверии 1 сентября проводит традиционную акцию "Соберем ребенка в школу", направленную на помощь детям из неблагополучных, малообеспеченных семей! Если вы неравнодушны, у вас есть не используемые или ставшие малыми вещи в пригодном для использования состоянии, а также не нужные канцтовары, обувь, рюкзаки и т.д., просим вас приносить из по адресу ул.Красноармейская, 40! Поможем все вместе тем, кто нуждается в нашей помощи! 

Традиционный летний праздник

Новость выложил: Alexandr

Традиционный летний праздник «День двора» состоялся для жителей микрорайона по улице Заводской. Веселая музыка собрала всех жителей района, для которых были приготовлены праздничный концерт, фотосессия с тематическими табличками и аксессуарами, аквагрим, спортивные и настольные игры, творческие мастерские. 

Новость выложил: Alexandr

Внимание!

Новость выложил: Alexandr

В России приобретают массовый характер случаи травмирования граждан в связи с нарушением правил нахождения на железнодорожных путях. 

В 2016 году в Тюменской области за совершение административных правонарушений привлечено к административной ответственности 853 гражданина, из них 114 несовершеннолетних. Большинство граждан наказано за переход железнодорожных путей в неустановленных местах. 

Летняя "Радуга"

Новость выложил: Alexandr

В летние месяцы в Дворовом клубе «Радуга» для детей микрорайона всегда открыты двери. Во время летних дневной и вечерней площадок наши вожатые проводят интересные игры, конкурсы и другие мероприятия.

«Битва за Кавказ»

Новость выложил: Alexandr

24 июля в городе Ялуторовске прошел Всероссийский исторический квест «Битва за Кавказ», организованный волонтерами Ялуторовского муниципального штаба Всероссийского волонтерского корпуса "Волонтеры Победы" и специалистами Молодежного центра.