Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Опрос ко Дню трезвости

Новость выложил: Alexandr

12 октября волонтеры добровольческого центра "Вместе мы сила" приняли участие в областной профилактической акции по проведению социологического опроса среди населения, приуроченной к Областному Дню трезвости. Главной целью этого мероприятия является изучение взглядов и убеждений в обществе, связанных с употреблением алкоголя.

Гостевины в школе №2

Новость выложил: Alexandr

11 октября, в рамках городского смотра-конкурса органов ученического самоуправления в гости нас встречали самоуправленцы школы имени Декабристов. Ребята провели интересную и необычную встречу, на которой присутствовал пародист школы Рычков Павел, играющий роль президента нашей страны. 

"Вместе мы сила"

Новость выложил: Alexandr

Одним из направлений деятельности добровольческого центра "Вместе мы сила" является социальное. Ребята оказывают нуждающимся не только социально - бытовую, но и социально - культурную помощь (адресное посещение, совместные прогулки, чтение книг и т.д.).

"Город волонтеров"

Новость выложил: Alexandr

С 22 по 30 сентября добровольцы города Ялуторовска приняли участие в сити - квесте "Город волонтеров". В текущем году конкурс прошел в интернет- формате, участникам было предложено выполнить ряд заданий, с чем все справились "на отлично". 
Благодарим волонтерские отряды города за активное участие в конкурсе, желаем всем удачи и много - много добра!!! 
https://vk.com/album-90245975_236712061

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Новость выложил: Alexandr

6 октября в МАУ "МСДЦ" прошли соревнования по пулевой стрельбе из винтовки среди молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Молодым людям предстояло проверить свою меткость,стреляя из настоящей пневматической винтовки и почувствовать себя на страже Отечества. 
Победители: 1 место: Клеменьтьев Станислав, Попов Юрий; 
2 место: Мальков Александр, Товмасян Кирилл; 
3 место: Каратеев Артем, Дациев Даций.

"Алиса в стране чудес"

Новость выложил: Alexandr

5 октября, в рамках городского смотра-конкурса органов ученического самоуправления, в гости приглашала нас Школа № 1. Ребята показали для нас небольшую инсценировку, ведь в этот день, вся школа и ученики были одеты не в школьную форму, а стали настоящими героями сказки "Алиса в стране чудес". Все участники гостевин окунулись в нереальный, сказочный мир. Самоуправленцы первой школы рассказали, как проходит их День самоуправления, а после чего напоили всех гостей чаем. Впереди нас ждут гостевины школы имени Декабристов. СлЕдИтЕ зА нОвОсТяМи!!!

Нам дороги эти позабыть нельзя

Новость выложил: Alexandr

Несмотря на дождливую погоду волонтеры военно-мемориальной команды «Память» вышли на уборку старого кладбища. Ребята настоящие патриоты, их не пугает ни снег, ни дождь. Это последняя в этом году вылазка. Погода портится, сезон благоустройства заканчивается. 

«На 55 с плюсом»

Новость выложил: Alexandr

1 октября в Молодежном социально-деловом центре в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» состоялся форум, посвященный празднованию Международного дня пожилых людей и 25-летию образования социальных служб в Российской Федерации «На 55 с плюсом». 

Финальный этап областного конкурса "Волонтер"

Новость выложил: Alexandr

С 29 сентября по 2 октября 2016 года на базе детского оздоровительного центра "Ребячья республика" состоялась областная обучающая смена для лидеров добровольческого движения Тюменской области. В Смене приняло участие более 250ти человек - представители 26ти муниципальных образований, в том числе - волонтеры г. Ялуторовска в количестве 8 человек. 

Ученье - свет!

Новость выложил: Alexandr

15 сентября в дворовом клубе «Радуга» состоялась встреча и беседа с майором ГУВД по Тюменской области в Отделе организации лицензионно-разрешительной работы и контроля за частично детективной и охранной деятельностью Жуковым Михаилом Николаевичем.