Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Новость выложил: impulse

27 марта завершился психологический тренинг "Я успешный!" с активистами пресс-центра "Импульс"👍, направленный на активацию личностного потенциала
Всем участникам выданы сертификаты.
Надеемся, что это будет только один из этапов раскрытия личностных скрытых резервов ребят
У них все получится - и теперь они это тоже знают!!!
Поздравляем!!! Вы все большие МОЛОДЦЫ!
Еще раз огромное СПАСИБО Наталье Сергеевне за проведенный тренинг

Встреча с корреспондентом газеты "Ялуторовская жизнь"

Новость выложил: impulse

27 марта состоялась встреча активистов пресс-центра "Импульс" с корреспондентом газеты "Ялуторовская жизнь" Светланой Нечаевой.
Светлана Владимировна провела с ребятами мастер-класс по написанию статей и выбору правильного ракурса для фотографий, рассказала о том, как сама пришла в профессию, как выходит из сложных ситуаций в "полевых" условиях работы, а также ответила на все вопросы наших активисток.
Теперь мы знаем, что даже журналист с таким огромным опытом каждый раз волнуется, понравится ли его статья читателю.
А нам эта встреча очень понравилась!
Надеемся, что и дальше будем продолжать общение и сотрудничество с нашей замечательной газетой. И еще не раз побеседуем за чашкой чая с интересными людьми нашего города.

ХXIV областной открытый фестиваль народного творчества имени С.И. Мамонтова.

Новость выложил: impulse

24 марта 2018 года начался ХXIV областной открытый фестиваль народного творчества имени С.И. Мамонтова.
Во Дворце Культуры прошел первый конкурсный день, в номинации "Эстрадный вокал", в котором принимали участие исполнители из более чем 30 территорий.
Cover-croup RADIO 36,6 так же приняла участие в этом направлении.
Результат - Лауреат I степени

Школа актива "Молодежь Ялуторовска - успешная молодежь"

Новость выложил: impulse

Около 70 школьников и студентов собрались 24 марта  в Молодежном центре на школе актива "Молодежь Ялуторовска - успешная молодежь". 
На школе выступали приглашенные спикеры из города Тюмени и Ялуторовска. 
Ребята посетили мастер - класс "Как презентовать свой город", от директора по развитию внутреннего туризма мастерской путешествий «Рыжий слон» - Коржень Ольги Геннадьевны и семинар - тренинг "Как достичь своей цели" от одного из основателей всероссийского культурно – развивающего фестиваля «Небо и земля» - Лосева Алексея Владимировича. 
Участники школы актива продуктивно провели время, научились ставить перед собой правильные цели и добиваться их несмотря на все сложности.

Новость выложил: impulse

Новость выложил: impulse

Единый день профилактики экстремизма

Новость выложил: impulse

1 марта 2018 года в конференц-зале Молодежного социально-делового центра прошло мероприятие, посвященное Единому дню профилактики экстремизма в городе Ялуторовске. Среди приглашенных гостей были председатель комитета по молодежной политике Администрации г. Ялуторовска Л.Ю.Жукова, а также представители духовенства отец Илья и имам Раиль Хазрат. 
Подростки вместе с гостями просмотрели фильм, идея которого заключается в отказе принимать участие в террористической вербовке под любыми угрозами. 
Далее участники мероприятия обсуждали, в чем опасность экстремизма, как он может распространяться, в чем заключаются его основные идеи и позывы, по каким признакам можно распознать, что вас хотят втянуть. Запомните – особенно общаясь в социальных сетях – об опасности вовлечения в экстремистские организации!

День молодого избирателя

Новость выложил: impulse

27 февраля 2018 года в конференц-зале Молодежного центра состоялся «День молодого избирателя». В этом году круглый стол приобрел особое значение в связи с предстоящими в марте выборами президента страны. Старшеклассникам школ города депутаты Ялуторовской городской Думы рассказали об особенностях политического процесса и избирательного законодательства. 
Участие в выборах – дело добровольное. Но это проявление ответственности и правовой культуры каждого гражданина. Гражданин голосует потому, что неравнодушен к судьбе своей страны, города. Чем активнее и сознательнее участвует в управлении страной ее население, тем скорее страна приходит к высокому уровню своего развития, к правовому государству. 
Специалисты по работе с молодежью Коркина Н.С. и Исакова Т.Е.

Образовательная платформа ПИОНЕР-ОНЛАЙН

Новость выложил: impulse

ГАУ ДО ТО Дворец творчества и спорта «Пионер» запустил образовательную платформу ПИОНЕР-ОНЛАЙН, с помощью которой дети и взрослые могут пройти бесплатное дистанционное обучение по любой направленности дополнительного образования.

Портал позволяет выбирать программы по интересам, обучаться в удобное время, комфортном темпе, независимо от места жительства. Онлайн-курсы разработаны лучшими педагогами дополнительного образования региона, снабжены аудио-, видео-, визуальными материалами. Обучение проходит в доступной и наглядной форме.

Спектр онлайн-курсов на ПИОНЕР-ОНЛАЙН постоянно расширяется. Узнать подробную информацию о портале, ознакомиться с каталогом онлайн-курсов и начать обучение вы можете, перейдя по ссылке. Присоединяйтесь!

 

http://pioner-online.ru/

Новость выложил: impulse

Дорогие мужчины, поздравляем вас с наступающим праздником!