Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Новость выложил: impulse

Продолжение акции "Общежитие- целая жизнь" на этот раз прошло в общежитии Агротехнологического колледжа для девочек 01.11.2018года. 
Специалисты МАУ "МСДЦ" Сахарова М.В, Петрикова Е.В. совместно со специалистами ПДН Мешалкиным Олегом Витальевичем и Нигматуллиной Кристиной Сергеевной провели интересную беседу по профилактике правонарушений. Встреча прошла в хорошей, дружественной обстановке. Всем спасибо за участие!

Новость выложил: impulse

В рамках акции "Общежитие- целая жизнь" специалисты МАУ "МСДЦ"- Михайлова Е.В., Петрикова Е.В., Жернакова Е.М. совместно с Мешалкиным Олегом Витальевичем 31 октября провели встречу со студентами агротехнологического колледжа в общежитии. Темой была, показательная тренировка по задержанию правонарушителя в состоянии алкогольного опьянения, специалисты также рассказали о статьях УК РФ за правонарушения и преступления. Ребята активно участвовали, задавали вопросы. Спасибо всем за участие!!!

Новость выложил: impulse

"Комосомольскую юность до сих пор вспоминаю со слезами на глазах, ведь именно оттуда всё пошло в нашей жизни", - эти слова прозвучали сегодня в Молодёжном социально-деловом центре из уст одного из ветеранов ВЛКСМ. И эти слова готов повторить, пожалуй, любой комсомолец - именно так, без приставки "бывший", ведь комсомольское движение навсегда осталось у каждого из них в сердце. 

В день 100-летия Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) в "Молодёжке" встретились два поколения: "те" комсомольцы и "новые" - активисты Российского движения школьников. 
Две, казалось бы, разные структуры, созданные в разное время и имеющие разную историю (на момент официального распада комсомольской организации ей было 73 года, а РДШ только-только отметило 3 года своей деятельности), они, тем не менее, весьма схожи. Та и другая организации призваны раскрывать потенциал молодёжи, сподвигать её становиться лучше, организует для решения общих - глобальных - задач, даёт путёвку в жизнь, наконец. 

Быть может, именно поэтому встреча в неформальной обстановке, за чашкой чая, получилась такой тёплой. Каждый из ветеранов ВЛКСМ рассказал о своём опыте комсомольца, о своих комсомольских поручениях; школьники узнали, насколько сложно было получить комсомольский билет, как им гордились, за что могли исключить из ВЛКСМ... Рассказ старшего поколения вызвал неподдельный интерес у молодёжи, которая активно задавала вопросы в течение всей встречи, а затем с удовольствием и сама ответила на вопросы от ветеранов. 

Новость выложил: impulse

22 - 24 октября - в детском центре «Ребячья республика»  в г. Тюмени состоялся областной слет юных инспекторов движения, в котором приняли участие 27 команд из муниципальных образований Тюменской области. Программа слета предусматривает обмен опытом и обучение проведению пропагандистский мероприятий для последующего тиражирования лучшего опыта на площадках городов и районов области. В течение трех дней для ЮИДовцев проходила разнообразная тематическая программа: мастер-классы по проведению  работы в социальных сетях, фотомастерству, изготовлению социальных роликов, умению общаться, мастерству публичных выступлений,  первой помощипострадавшим в ДТП, а также творческие конкурсы, где ребята смогли проявить все свои таланты и артистические способности.

Новость выложил: impulse

Новость выложил: impulse

Новость выложил: impulse

Новость выложил: impulse

Новость выложил: impulse

Новость выложил: impulse

В Молодежном социально-деловом центре состоялось мероприятие "Город волонтерв".Отряды волонтеров презентовали свои визитки, в которых рассказали о своей деятельности.