Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Вирус сквернословия

Новость выложил: impulse

Специалист по работе с молодежью-Гуляева Марина Александровна провела беседу в общежитии агротехнологический колледж для юношей на тему "Вирус сквернословия" 29.01.2019г. На сегодняшний день проблема сквернословия среди молодежи остается актуальной.

День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Новость выложил: impulse

Внимание!ГРИПП!

Новость выложил: impulse

Новость выложил: impulse

Специалисты и активисты Молодёжного центра показали учащимся МАОУ "Средняя школа №3" г.Ялуторовск, как не стоит поступать ни при каких обстоятельствах. Причём эта информация была преподнесена не в форме поучений или нотаций - а в новом и непривычном для многих жанре социодрамы. 
Социодрама - это мини-спектакль, в котором показаны ситуации, в которые может попасть каждый из нас. В данном случае были рассмотрены такие темы как кража в магазине, издевательство в классе, распространение запрещённых веществ. 
После каждой из сценок зрители смогли обсудить увиденное с психологом"Молодёжки" Натальей Сергеевной Шрайнер и получить разъяснение, чем грозит подобная ситуация. 

Кадры будущего для регионов

Новость выложил: impulse

25 января в Тюмени началась стратегическая сессия для участников инициативы "Кадры будущего для регионов". Ялуторовск на этой сессии представляют Валерия Науменко, Елизавета Шабалдина, Полина Нечаева. 
Программа сессии, которая продлится до 27 января, обещает быть насыщенной. 
Пожелаем нашим девчонкам провести время с интересом и пользой! 

Игровая программа

Новость выложил: impulse

Студенты Аграрного колледжа приняли участие в игровой программе, посвящённой Дню студентов. Соревнование прошло вчера, 23 января, в общежитии № 3. Состязались две команды: парни против девушек. 
В итоге победила команда парней. В качестве приза они получили в подарок сертификат от кафе-мороженого "Золотой Ключик"

Организовала и провела мероприятие специалист Молодёжного центра Елена Викторовна Михайлова. 

Фотовыстовка "Сфоткаяся с бабулей" "Сфоткайся с дедулей"

Новость выложил: impulse

Второй месяц в Молодежном центре проходит выставка "Сфоткайся с бабулей, сфоткайся с дедулей". Более 60 семей приняли участие в этом конкурсе. Замечательно, что в нашем городе семье, традициям, семейным ценностям уделяется большое внимание. 
Приятно работать со всеми образовательными учреждениями города, они не пропускают ни одного конкурса нашего Молодёжного центра. Спасибо им за сотрудничество! 
Наступил момент подведения итогов, и после "жарких" споров члены жюри всё же пришли к единому мнению. 
Абсолютными победителями стала семья Шишкиных, 
I место у семьи Зубаревых, 
II место у Фёдоровых, и 
III место поделили сразу три семьи: Зыковых, Макаровых и Москвиных.

Награждение победителей состоится 17 февраля в 12.00 в спортивном зале "Юниор" (ул. Свободы, 60), в ходе эстафеты для пап "Весёлые старты". 

В канун Дня студента

Новость выложил: impulse

В канун Дня российского студенчества специалист Молодёжного центра Татьяна Чередникова встретилась с будущими светилами медицины. 
Студенты Ялуторовского филиала Тюменского медицинского колледжа с большим интересом искали ответы на вопросы, которые подготовила для них Татьяна Васильевна в рамках студенческого интеллектуального марафона. 
Лучшая команда по итогам трёх туров получила приз - сертификат в кафе-мороженое. 

Профессия "Архитектор"

Новость выложил: impulse

Акция "Студенческий десант"

Новость выложил: impulse

Окунуться в будни сотрудников полиции смогли учащиеся Ялуторовского Агроколледжа в ходе Всероссийской акции "Студенческий десант". Акция была приурочена к Дню студента, организатором мероприятия выступили Молодёжный социально-деловой центр и Межмуниципальный отдел МВД России "Ялуторовский"