Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Квартирник.

Новость выложил: impulse

🎶Квартирник🎸 - отличная возможность окунуться в дружественную музыкальную атмосферу, где зрители подпевают и общаются с музыкантами. ВИА 👣Следы на Луне👣 приняли участие в квартирнике "Назад в будущее" в с.Хохлово.
👏Зрителей интересовали вопросы, как каждая участница пришла в музыкальное направление, как выбрала свой инструмент и сколько времени нужно заниматься, чтобы добиться результата.
	728;Спасибо организаторам мероприятия! Самые тёплые эмоции!

COVID-19 ИЛИ ГРИПП?

Новость выложил: impulse

Основные сходства и различия

День Героев Отечества.

Новость выложил: impulse

	989;9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы и памятных датах России".
	989;Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
Памятная дата приурочена к значимому событию времен правления императрицы Екатерины II: учреждению в 1769 году высшей военной российской награды – ордена Святого Георгия Победоносца (Военного ордена Святого Великомученика и Победоносца Георгия). В тот период орденом награждались офицеры и генералы, проявившие в боях и сражениях доблесть, смелость и отвагу.
Орден Святого Георгия имел четыре степени отличия, из которых первая была наивысшей. Кавалерами всех четырех степеней стали четыре человека, среди которых великие русские полководцы Михаил Кутузов и Михаил Барклай-де-Толли.

Рубрика "PRO закон". БУЛИНГ ИЛИ ТРАВЛЯ СРЕДИ СВЕРСТНИКОВ

Новость выложил: impulse

Что такое буллинг?

Буллинг, или, как мы привыкли называть его «травля» - проявление постоянной агрессии, направленной на одного и того же человека.
Это понятие очень широкое и включает в себя разные виды насилия: физическое, психологическое, кибербулинг (насилие в цифровом пространстве).

Буллинг и конфликт не одно и то же.
Важно различать эти два понятия.
Конфликт - часть социальной жизни, хоть и не очень приятная. Происходит столкновение интересов, противостояние взглядов и точек зрения.

Почему важно носить маски?

Новость выложил: impulse

Победа ялуторовских "Волонтеров Победы".

Новость выложил: impulse

В Тюменской области прошел ХIII областной заочный конкурс на лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию молодежи «Нам дороги эти позабыть нельзя!». В конкурсе приняли участие 700 человек.

Студенты сразились в "Что? Где? Когда?".

Новость выложил: impulse

07 декабря в холле Молодёжного центра прошла игра интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" среди студентов города Ялуторовска. Организатором и ведущим игры выступила специалист по работе с молодёжью Татьяна Евгеньевна Исакова .

Победа "Каролины".

Новость выложил: impulse

Театр молодежной моды «KAROLINA» под руководством Вероники Аркадьвны Литвиновой приняли участие в Международном многожанровом творческом конкурсе фестивале "Марафон талантов" и стали лауреатами I степени

Безопасное поведение на льду рек и озёр.

Новость выложил: impulse

Чтобы обезопасить себя при выходе на лёд водных объектов необходимо знать и выполнять следующие правила:

Пожарная безопасность в зимний период.

Новость выложил: impulse

Требованиями пожарной безопасности установлены определенные правила при устройстве и эксплуатации электротехнических и теплогенерирующих устройств, соблюдение которых позволит максимально обезопасить себя от риска возникновения пожара.