Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Новость выложил: Alexandr

Началось формирование Общественной молодежной Палаты III созыва при Ялуторовской городской Думе

 

В целях обеспечения более активного участия молодежи в формировании и реализации городской молодежной политики и в связи с окончанием полномочий Общественной молодежной Палаты III созыва при Ялуторовской городской Думе (далее – Палата) Ялуторовская городская Дума объявляет о начале формирования Общественной молодежной Палаты III созыва при Ялуторовской городской Думе.

Принимаются заявки на участие в городском конкурсе «От семьи к семье»

Новость выложил: Alexandr

Принимаются заявки на участие в городском конкурсе «От семьи к семье», который проводится в рамках работы направления «Молодая семья» в Ялуторовске.
Конкурс проходит в период с 01 марта по 01 декабря 2015 г. среди семей клуба «Молодая семья». 
Суть Конкурса состоит в организации мастер-классов по различной тематике.

Начался прием заявок на участие в городском конкурсе «Моя профессия»

Новость выложил: Alexandr

Молодежный социально-деловой центр приглашает инициативных, творческих молодых людей от 18до 35 лет принять участие в городском конкурсе среди работающей молодежи «Моя профессия». Справки по тел.: 2-00-86

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Новость выложил: Alexandr

19 февраля в актовом зале Молодежного социально-делового центра состоялась встреча слушателей классов добровольной начальной военной подготовки с учакстниками боевых действий.

"Школа вожатого" начинает работу!

Новость выложил: Alexandr

Если тебе 14-17 лет ты креативный и зажигательный, полон сил и энергии, любишь общаться с интересными людьми и все время стремишься к чему-то новому, значит эта информация для ТЕБЯ!

С 11 марта 2015 года в 15:00 начинает работу "Школа вожатого". 

Праздник Масленицы в Ялуторовске

Новость выложил: Alexandr

22 февраля щедрую Масленицу город Ялуторовск встретил с размахом! Прекрасная теплая погода, несколько тысяч человек, свежие блины, игры и песни - на время празднования Сретенская площадь превратилась в настоящий сказочный городок! Каждая аллейка, каждая площадка зажила собственной жизнью.

 Специалисты Молодежного социально-делового центра проводили концертно-игровую программу. На площадке не было отбоя: каждый хотел поучаствовать в конкурсах «На метле», «Подними гирю», «Перетягивание каната» …

День молодого избирателя в Тюменской областной Думе

Новость выложил: Alexandr

24 февраля 15 активистам Молодежного социально-делового центра удалось поучаствовать в Дне молодого избирателя в Тюменской областной Думе. Активисты смогли познакомиться с депутатами, прослушали приветственное слово заместителя председателя Тюменской областной Думы В.А. Рейна и председателя Избирательной комиссии И.Н. Халина, окунулись в исторический экскурс Дома советов, а так же смогли проявить себя в деловой игре "Твоё время - твой выбор!"

Армейский калейдоскоп

Новость выложил: Alexandr

19 февраля в общежитии Аграрного колледжа юноши  призывного возраста приняли участие в конкурсной программе «Армейский калейдоскоп», которую подготовили специалисты отдела по профилактическим программам нашего Центра. Ребятам пришлось пойти немало испытаний: «постоять в дозоре», проявить чудеса физической подготовки, показать свою смекалку и умение работать в команде, и даже «получить наряд вне очереди». 

День молодого избирателя

Новость выложил: Alexandr

Цель проведения Дня молодого избирателя - разъяснить молодежи важность участия в политической жизни страны, рассказать о механизме выборов и работе избирательных комиссий. 
В течение февраля 2015 года в городе Ялуторовске разработан план, в котором предусмотрены мероприятия такие как: «Круглый стол», Деловые игры, Беседы-обсуждения, гражданско-правовые часы, а так же классные часы в учебных учреждениях города. 

Рекордам дали имена!

Новость выложил: Alexandr

Уже стало традицией проведение ежегодной городской Спартакиады по многоборью  среди учащихся общеобразовательных и профессиональных учреждений. 

18 февраля Молодёжный центр вновь собрал в своём спортивном зале мальчишек и девчонок, желающих померяться своими физическими возможностями. В этот раз ребятам предстояло показать себя в шестиборье: дартс, пресс, гири, бросок мяча в кольцо, прыжки на скакалке и бег.