Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Новость выложил: Alexandr

20 марта волонтеры Добровольческого центра посетили дворовый клуб "Радуга". Ребята с удовольствием рассказали о себе и о своей волонтерской деятельности. В свою очередь, дети, посещающие клуб, познакомили нас с его основными направлениями и поделились своими впечатлениями и интересами. 


18 марта - ПАМЯТНАЯ ДАТА военной истории России

Новость выложил: Alexandr

*** ГЕРОИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД РУССКИХ ВОЙСК ПО ЛЬДУ БОТНИЧЕСКОГО ЗАЛИВА (в ходе войны со Швецией) *** 

По традиции волонтеры города напомнили жителям и гостям Ялуторовска об этой памятной военной дате нашей страны. Для пассажиров городского транспорта звучало аудио-объявление о данном событии, а волонтеры Добровольческого Центра рассказали им о подвиге русских войск, ответили на вопросы, а также раздали информационные листовки. 

Новость выложил: Alexandr

17 марта стартует фестиваль "Молодежная весна"

Новость выложил: Alexandr

Сегодня, 17 марта, стартует фестиваль "Молодежная весна"! Фестиваль продлится до 26 марта 2015 года. 
Приглашаем всех желающих!

Расписание:
17 марта 2015 г. в 15:00 ч - танцевальное направление: танец эстрадный, танец народный и фольклорный, танец бальный, фристайл и брейк-данс.
19 марта 2015 г. в 15:00 ч - театральное направление: театральная миниатюра, театр малых форм, художественное слово.
23 марта 2015 г. в 15:00 ч - "Оригинальный жанр": театр мод, пантомима, пародия и битбокс.
24 марта 2015 г. в 15:00 ч - музыкальное направление: вокал эстрадный, вокал народный, авторская песня, вокально-инструментальные коллективы, инструментальное исполнение.
21 марта 2015г. в 11:00 ч - конкурс "Чир данс шоу", состоится по адресу: г. Ялуторовск, СК "Атлант".

Премьера! «Музыка ночью»

Новость выложил: Alexandr

ПРЕМЬЕРА!СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩЕН 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 16+ 

МУЗЫКА НОЧЬЮ 

Премьера спектакля по пьесе Григория Ягдфельда «Музыка ночью», режиссер Тимур Насиров, художник Никита Сазонов. Не смотря на то, что «Музыка ночью» была написана в прошлом веке, она вполне актуальна на сегодняшний день для мира, в котором столько зла и агрессии. 
Это пьеса о войне, которая ворвалась теплый уютный дом, где люди привыкли дорожить друг другом. Они идут защищать родину, потому что в их семье, семье русского адмирала, по- другому быть не может. И дом начинает остывать. Мать остается одна: трое детей, один за другим уходят на войну. Но остается любовь и надежда. У этой истории оптимистический финал - и музыка добра и любви продолжает звучать.

Театр "Ангажемент"
Тюмень, ул. Олимпийская, 8а 
Тел.: (3452) 36-45-02, 35-42-79

Чемпионат по параболу 2015

Новость выложил: Alexandr

Открытые областные соревнования по мотопарапланерному спорту "Парабол" посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоятся на базе аэродрома г.Ялуторовска 28 марта 2015г.

Подробнее о соревнованиях на сайтеhttp://www.paraplan72.ru. Тел.: 732-232

«Вехи памяти в семейном альбоме»

Новость выложил: Alexandr

К 70-летию Победы клуб "Молодая семья" предлагает всем желающим принять участие в фотоконкурсе «Вехи памяти в семейном альбоме». 

Конкурс продлится до 5 мая 2015 г.

Фотографии, как никакой другой документ истории, лаконично и образно отражают живую память поколений, передают атмосферу прожитых лет. 
Фотографии времен Великой Отечественной войны – это важный объект для изучения истории нашей Родины. 

Вместе мы - сила!

Новость выложил: Alexandr

Добровольческий центр «Вместе мы сила» был создан в городе Ялуторовске на базе «Молодежно социально – делового центра» 1 апреля 2011 года. 

Не каждый человек способен заниматься организованной волонтерской деятельностью, но каждый может попробовать помочь кому-то из своего окружения. И таких добровольцев-помощников, среди молодежи Ялуторовска, с каждым годом становится все больше. В городе 12 волонтерских отрядов, а общая численность их участников составляет более 1900 человек.

Новость выложил: Alexandr

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с наступающим весенним праздником, с женским днем. 
Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Тысячи роз, сотни мимоз — миллионы цветов к вашим ногам!

Областной фестиваль творчества работающей молодежи «Новое поколение» - 2015

Новость выложил: Alexandr

28 февраля в Центре искусств и культуры Дворца «Пионер» состоялся областной фестиваль творчества работающей молодежи «Новое поколение».
Десятый год подряд свои таланты представляют молодые люди самых разных специальностей и профессий. Творческие коллективы молодежи г. Ялуторовска достойно выступили и привезли домой медали, дипломы и памятные подарки!

Интервью с заместителем директора МАУ «МСДЦ» Фоминых Л.Ю. о фестивале «Новое поколение».