Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

День двора на ул.Заводоуковская

Новость выложил: Alexandr

Молодежный социально-деловой центр собрал всех жителей микрорайона по ул. Заводоуковская, 2 на празднике «День двора». На мероприятие пришли и гости с других дворов и улиц, чтобы с пользой и весело провести время.

В поисках сокровищ

Новость выложил: Alexandr

На площадке по улице Комсомольская вожатые Максим и Полина приготовили интересные задания на записках кладоискателям.

Не было времени скучать

Новость выложил: Alexandr

На днях завершилась смена работы летней вечерней досуговой площадки по месту жительства в микрорайоне по ул. Комсомольская, 63, которая проходила с 1 по 12 августа. На площадку приходило более 30 ребят разного возраста. 

С днём рождения, Тюменская область!

Новость выложил: Alexandr

14 августа Тюменская область праздновала свой День рождения! Для ребят вечерней досуговой площадки по месту жительства по ул. Комсомольская накануне была проведена викторина о родном крае, посвященная 72 годовщине со Дня образования Тюменской области.

Я выбираю спорт!

Новость выложил: Alexandr

Стартует приём заявок на участие во Всероссийских акциях "Зарядка с чемпионом" и "Я выбираю спорт!" 2016 года

 

Воровству нет оправдания!

Новость выложил: Alexandr

Сделай Интернет безопаснее!

Новость выложил: Alexandr

Роскомнадзор открыл портал, на котором каждый посетитель может сообщить об известном ему противоправном сайте. Его полное название – «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено». Необходимую форму можно заполнить, пройдя по ссылке http://eais.rkn.gov.ru/feedback/

"Сибирь.doc" в Ялуторовске

Новость выложил: Alexandr

10 августа во Дворце культуры нашего города состоялось открытие выставки по итогам всероссийского конкурса фотографий "Сибирь.doc". 
На выставке присутствовали школьники, журналисты, работники телекомпании «Стелла», активисты молодёжного пресс-центра «Импульс» и многие другие. Все гости мероприятия с интересом рассматривали фотографии, представленные в холле. 

9 августа - День воинской славы России

Новость выложил: Alexandr

9 августа волонтеры добровольческого центра "Вместе мы сила" приняли участие в информационно - пропагандистском мероприятии "Памятные даты военной истории Отечества" - распространили среди жителей и гостей города (автобусные остановки) информационные листовки и ответили на все их вопросы.



"Мы можем все"

Новость выложил: Alexandr

Подростки клуба "Созвездие" МАУ "МСДЦ" проводят летние каникулы с пользой. 2 августа 2016г. прошел мастер-класс для людей с ограниченными возможностями здоровья "Мы можем все". Ребята продолжали осваивать азы оригами и художественного искусства - это для них увлекательный творческий процесс. Благодаря такому времяпрепровождению подростки получили положительные эмоции, смогли реализовать свой творческий талант.