Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Вот и лето пролетело...

Новость выложил: Alexandr

Лето подходит к концу, а значит, что подошла к концу и летняя вечерняя площадка. Лето подходит к концу, а значит, что подошла к концу и летняя вечерняя площадка.

Зарядка со звездой

Новость выложил: Alexandr

В рамках V Всероссийской акции "Добровольцы - детям" 24 августа на территории города Ялуторовска прошел флешмоб "Зарядка со звездой".

День государственного флага РФ.

Новость выложил: Alexandr

В день государственного флага Российской Федерации в Ялуторовске прошел торжественный митинг, на нем много говорилось о значении российского триколора, его истории и символике.

Курская дуга

Новость выложил: Alexandr

Накануне Дня воинской славы, 21 августа, в Ялуторовске в дворовом клубе «Радуга» состоялся всероссийский молодежный исторический квест «Курская дуга», который напомнил ребятам (а кому-то и впервые рассказал) об одном из наиболее ожесточенных и тяжелых сражений Великой Отечественной войны – битве на Курской дуге. 

Иностранцы в гостях!

Новость выложил: Alexandr

19 августа Молодежный социально-деловой центр города Ялуторовска тепло встретил иностранных гостей. Студенты из Эстонии, Нидерландов, Соединенных Штатов Америки и Объединенных Арабских Эмиратов приехали в ТюмГУ на летнюю школу «STEP in Russian Energy». На Сибирской земле они занимаются не только изучением русского языка и профильных дисциплин, но и посещают культурные мероприятия, включающие в себя фестивали, традиционные праздники, посещение выставок и музеев, а также выезды в близлежащие города. 

С праздником!

Новость выложил: Alexandr


22 августа - День Государственного флага Российской Федерации. 

Флаг нашей страны несет в себе ее историю. Столь много всего в трех цветных полосах. Это и благородство, верность и мужество наших сограждан. Их откровенность и честность. Готовность к самопожертвованию и вера в наше государство. 
Российский флаг — воплощение самых лучших качеств современного человека, честного и справедливого. 
Свой флаг — свой символ, свой отличительный маяк средь множества великих держав. Пусть его трёхцветный перелив не затмят войны и падения. Пусть он гордо развевается в вышине, ловя только попутный ветер больших и радужных перемен. 
С праздником, дорогие ялуторовчане! С Днем Государственного флага!

Бегом все на площадку!

Новость выложил: Alexandr

Уважаемые дети и родители! В нашем городе продолжают свою работу вечерние досуговые площадки по месту жительства!

Зеленая Россия

Новость выложил: Alexandr

Добро пожаловать!

Новость выложил: Alexandr

Вечернее время полезно и интересно провести в общении , на природе, с друзьями и у нас... в Дворовом клубе "Меркурий".

День двора на ул.Заводоуковская

Новость выложил: Alexandr

Молодежный социально-деловой центр собрал всех жителей микрорайона по ул. Заводоуковская, 2 на празднике «День двора». На мероприятие пришли и гости с других дворов и улиц, чтобы с пользой и весело провести время.