Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

"Пусть осень жизни будет золотой"

Новость выложил: Alexandr

Дворовый клуб «Радуга» принял активное участие в областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к празднованию Международного дня пожилых людей по изготовлению игрушек-символов «Матрешка» для граждан старшего поколения. 

Закрытие «Трудовое лето – 2016»

Новость выложил: Alexandr

Очередной сезон трудового лета подошел к концу и вновь Молодежный центр встречает лучшие трудовые отряды, работников и работодателей: 28 сентября прошел самый любимый праздник среди подростков – закрытие фестиваля «Трудовое лето – 2016!». 

Профориентационная работа

Новость выложил: Alexandr

Выбор профессии – это один из самых важных выборов для выпускников. Поэтому в целях популяризации профессии пожарного, спасателя и профессиональной ориентации старшеклассников руководство и отделение кадровой и воспитательной работы 24 отряда федеральной противопожарной службы по Тюменской области активно приступило к данному направлению.

"Перезагрузка - время семьи"

Новость выложил: Alexandr

21 сентября участники клуба «Созвездие» МАУ «МСДЦ» посетили новый областной проект по социокультурной реабилитации людей с особенностями здоровья через организацию семейного досуга "Перезагрузка - время семьи". Проект реализуется по разным направлениям деятельности: работа с бисером, вокальное творчество, фото , аквариумистика, изобразительная деятельность, хореография, театральное творчество, английский язык, творческое моделирование и конструирование и др. 

"Команда ДВ"

Новость выложил: Alexandr

25 сентября в Молодежном центре города Ялуторовска (ул. Свободы 60) состоялся военно-патриотический турнир "Команда ДВ".

День двора "Осень золотая"

Новость выложил: Alexandr

18 сентября волонтеры городского добровольческого центра "Вместе мы сила" приняли активное участие в проведении праздничного мероприятия - день двора "Осень золотая".

Добровольческий центр «Вместе мы сила»

Новость выложил: Alexandr

Известно, что волонтерская деятельность способствует самореализации инициативных , энергичных людей. Одним из основных качеств волонтеров является стремление к развитию; однообразная деятельность - не для них! Интересные встречи, новые знания и постоянное общение очень важны для личностного развития волонтеров, расширения их социального опыта, а также для неформального общения. 

Электронный Ялуторовск

Новость выложил: Alexandr

Спешим поздравить победителя городского конкурса учреждений 
«Лучшее оформление и содержание сайта 
«Электронный Ялуторовск - 2016»! 

Порадуем близких и родных!

Новость выложил: Alexandr

Нас с детства учат с почтением и уважением относиться к пожилым людям. Первого октября есть замечательный повод лишний раз проявить элементарное внимание и заботу: уступить место в общественной транспорте, помочь старушке перейти дорогу, позвонить своим дедушке и бабушке или сделать любой другой добрый поступок, ведь именно эта дата посвящена во всем мире Дню пожилого человека. 
Молодежный центр также готовятся порадовать близких и родных - силами активистов пресс-центра "Импульс" была изготовлена стенгазета с поздравлениями, с 15 сентября по 15 октября запущен фотоконкурс "Красивый возраст", где каждый желающий может выложить фотографию с бабушкой и дедушкой. 
А также 1 октября в 14.30 на базе МАУ "МСДЦ" будет проходить городской форум "На 55 с плюсом" и 4 октября в 14.00 пройдет праздничная дискотека для пожилых людей, в рамках акции "Пусть осень жизни будет золотой" - ждем всех!!!

"Осень золотая" в Мечте

Новость выложил: Alexandr

Есть в Молодежном центре такая традиция - устраивать день двора и, наконец, такой праздник пришел в микрорайон улицы Комсомольская д. 61-63! На этом Дне двора «Осень золотая» мальчишек и девчонок, проживающих рядом, ожидало много сюрпризов.