Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Новость выложил: Alexandr

Новость выложил: Alexandr

Новость выложил: Alexandr

"Если добрый ты - это хорошо!"

Новость выложил: Alexandr

13 января волонтеры городского добровольческого центра посетили дворовый клуб "Радуга" - провели тренинг с элементами игры "Если добрый ты - это хорошо". Для ребят клуба была проведена беседа о добровольческом движении города Ялуторовска, а также об основных качествах волонтера. Полученные знания были закреплены с помощью специально - подготовленных практических заданий. Кроме этого ребята клуба с удовольствием приняли участие в подвижных играх и конкурсах.
Благодарим детей дворового клуба "Радуга", а также руководителя, Е.В. Михайлову, за теплый прием и активное участие в программе. До новых встреч!

Кружка за репост!

Новость выложил: Alexandr

Узнай всю информацию на страничке радио "Freshton-FM" Вконтакте! https://vk.com/freshtonfm
Кружка за репост!

Фотопроект "Новогодняя сказка" приглашает на фотосессию!

Новость выложил: Alexandr

В городском пресс-центре "Импульс" стартовал полюбившийся всему городу фотопроект «Новогодняя сказка». Активисты Молодежки своими руками весь декабрь готовили волшебную зимнюю фотозону. В этом году зоны две: праздничная с часами и вторая – на фоне зимнего пейзажа. Пресс-центр посетили уже более 50 человек. Добрые семейные фотографии, забавные с детками и веселые с друзьями – приходите за своими волшебными снимками. Вся информация по проведению фотосессий на страничке вконтакте «Молодежный пресс-центр г. Ялуторовска»
https://vk.com/presszentr https://vk.com/golubeva_ylta

Проект "Добрый друг"

Новость выложил: Alexandr

В деятельности городского добровольческого центра "Вместе мы сила" особое внимание уделяется детям и подросткам "группы риска".Продолжается работа в рамках проекта "Добрый друг" - 5 января состоялась первая в наступившем году встреча волонтеров. Ребята обсудили предстоящие мероприятия, распределили обязанности, а также приняли участие в игре формата "кейсов" - поиск решений из предложенных проблемных ситуаций.

Молодежка поздравляет активистов!

Новость выложил: Alexandr

В стиле «Chicago 1930» прошла новогодняя вечеринка в Молодежном центре 29 декабря. Грамотами за активное участие в деятельности молодежных объединений, реализацию проектов и инициатив молодежной политики города Ялуторовска в течении 2016 года и сладкими подарками наградили более 60 человек. Вечер был полон сюрпризов, шуток и песен, присутствовал и самый главный сказочный персонаж – Дедушка Мороз. Саксофон от Кирилла Овчинникова, stand-up от Рустама Антинова, вокал от нашей Даши, черный ящик от Веры Юрьевны Кубасовой - сценарий праздника подростки составили сами!

    На протяжении всего вечера итоговое мероприятие снимало радио «Freshton-FM», видео будет транслироваться 31 декабря на собственном канале радио «Freshton-FM»  в Ютуб.

   Еще раз поздравляем вас, наших активистов. Все мы знаем наверняка, что это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый от Нового Года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому желаем вам в наступающем году исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас считает голубой мечтой! С новым годом!

В Ялуторовске прошел митинг, в честь взятия крепости Измаил

Новость выложил: Alexandr

   22 декабря 1970 года русские войска под командованием Александра Васильевича Суворова благодаря грамотному руководству и отваге солдат и офицеров сломили осаду неприступной турецкой крепости Измаил. Сегодня на площади Победы у памятника Александру Суворову состоялся митинг, посвященный Дню взятия крепости Измаил русскими войсками.

    С приветственным словом к присутствующим обратились: заместитель Главы города Ольга Алексеевна Губачева, руководитель регионального отделения Тюменской области ООФ Национальный благотворительный фонд Александр Николаевич Перов, директор Ялуторовского музейного комплекса Павел Калистратович Белоглазов, настоятель Сретенского собора Андрей Завьялов, директор регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» Игорь Валерьевич Ревякин.

    Завершился митинг возложением цветов. Программа мероприятий, посвященная этой памятной дате, продолжится в Центре туризма и детского творчества по адресу: ул. Революции, 96. Приглашаем всех желающих горожан и гостей города на открытие музейно-выставочного центра «Защита Отечества на века!»

Подарите радость детворе!

Новость выложил: Alexandr

В преддверии самого долгожданного и волшебного праздника волонтеры добровольческого центра и специалисты МАУ "МСДЦ" приняли активное участие в новогодней благотворительной акции " Подарите радость детворе" - посетили многодетную семью Булычевых и вручили ребятам сладкие подарки.
В семье 10 детей, старшему 19 лет, а самому младшему - 3 года. Все ребята очень приветливые и дружные, принимают активное участие в жизни школы, детского сада, а также в городских конкурсах.