Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Новость выложил: Alexandr

Подведены итоги конкурса мультимедийных презентаций

Новость выложил: Alexandr

В феврале Молодежный пресс-центр "Импульс" проводил конкурс мультимедийных презентаций и видеороликов ко Дню защитника Отечества. Участники раскрыли тему праздника с разных сторон - это и история праздника, и презентации о военнослужащих, погибших в горячих точках, видеоролики о подвигах наших земляков, и просто поздравления для будущих защитников. 
Победителей определяли в двух номинациях:

- «Лучший видеоролик» - Кожухов Николай,
- «Лучшая мультимедийная презентация» - Ганченко Николай.

Мы поздравляем наших победителей, желаем успехов и новых побед! 
Мы гордимся вами!
Все участники получат дипломы за участие! О награждении победителей будет сообщено позднее.

Новость выложил: Alexandr

МЫ ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Новость выложил: Alexandr

1 февраля в рамках реализации мероприятий проекта "Тюменская область - территория здорового образа жизни!" стартовал областной ИНТЕРНЕТ - КВЕСТ "МЫ ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!"
Команду МАУ "МСДЦ" представляют волонтеры добровольческого центра, а также ребята дворового клуба "Меркурий". Полный вперед!!! 
Первое задание. 
ВИДЕОВИЗИТКА на тему "БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ - ЧТО ЭТО?"
#Интернет-Квест2017 #БезопасныйИнтернет #яЗаБезопасностьВсети

Смотрим видео здесь!
 

Чемпионат и первенство Тюменской области по черлидингу

Новость выложил: Alexandr

11 февраля состоялся чемпионат и первенство Тюменской области по черлидингу.
Наш город представляла огромная и дружная, уже совсем родная чир-семья!!! 
Было очень приятно услышать много слов благодарности от любимой Федерации Черлидинга за представленные команды (70 человек в составе сборной города Ялуторовска - одна из самых больших) 
Читать дальше... 

Мороз и солнце, день чудесный!

Новость выложил: Alexandr

11 февраля ребята из дворового клуба "Меркурий" дружно сходили в музей «Дом природы». 
"Нам рассказали легенду о возникновении китайского гороскопа, и почему каждый месяц носит именно название того или иного животного. Мы узнали, что в китайском гороскопе присутствуют 12 животных и 5 стихий. Перемножив эти цифры, мы получаем полный цикл в 60 лет. Каждой стихии присущ свой цвет: Дереву - зелёный, Воде - синий/чёрный, Металлу - белый, Земле - охра, Огню - красный. А в завершении интересного мероприятия нам подарили каждому нить-оберег".
 

"Гонка. Путь Победы"

Новость выложил: Alexandr

21 февраля состоится городская военно-спортивная игра
"Гонка. Путь Победы"!

За дополнительной информацией обращаться к организатору игр военно-спортивного направления Коркину Денису Николаевичу по телефону: 89088693613.

«Хороший повар стоит доктора»

Новость выложил: Alexandr

Учась в 9 классе, я весь год думала: продолжить обучение в 10, 11 классах  или пойти учиться в колледж и получить профессию. Я выбрала второе.

«Почему я сделала такой выбор?» - возможно, спросите вы! Каждый из нас рано или поздно сталкивается с выбором профессии, и многим этот выбор дается непросто, когда человек не знает, что ему больше по душе, а ведь от этого решения зависит дальнейшая судьба. Люди зачастую выбирают профессию, которая считается прибыльной, но это не про меня. Мой выбор остановился на профессии повар, кондитер. Старая русская пословица гласит: «Хороший повар стоит доктора», поэтому решила стать именно хорошим поваром. 

Читать далее...

Обратите внимание!

Новость выложил: Alexandr

www.moyastrana.ru

Новость выложил: Alexandr

20 января 2017 года дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс). 
В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации в возрасте 
от 14 до 25 лет (включительно). 
Организатором Конкурса выступает Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы».