Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Победители конкурса!

Новость выложил: Alexandr

С 6 по 27 марта в Молодежном социально-деловом центре проходил конкурс рисунков и фотографий по правилам дорожного движения. 
Рады сообщить, что итоги конкурса подведены - определены победители в каждой номинации! 

Номинация "Лучший рисунок" - победитель Дворовый клуб "Радуга", руководитель Михайлова Елена Викторовна;
Номинация "Лучшее фото" - победитель Петрова Дарья СОШ им. Декабристов, руководитель Вишнякова Марина Владимировна.

«Сказочные персонажи за безопасность на дорогах»

Новость выложил: Alexandr

Сотрудник ГИБДД Оксана Сергеевна Ахтырская подвела итоги конкурса рисунков по правилам дорожного движения «Сказочные персонажи за безопасность на дорогах», который прошел в МАУ «МСДЦ» в клубе «Молодая семья». В начале встречи Оксана Сергеевна рассказала о правилах дорожного движения, все вместе повторили сигналы светофора и дорожные знаки. 
После прошла церемония награждения. Вот имена победителей: Александра Окунева, Тимофей Матонин, Алсу Абдулова, Валерия Чибизова, Полина Шкандевич, Полина Таловикова, они награждены Почетными грамотами и подарками, остальные участники получили свидетельства сознательного участника дорожного движения и памятные сувениры.

 

Моя идея

Новость выложил: Alexandr

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на бесплатную образовательную программу 3 апреля с 13.00 до 18.00 в Молодежный социально-деловой центр, для участия Вам необходимо зарегистрироваться по данной ссылке https://vk.cc/6jfeJC . И направить списки участников до 31 марта в Комитет по молодежной политике по электронной почте.

Моя малая родина...

Новость выложил: Alexandr

В марте в молодежном пресс-центре "Импульс" проходил конкурс видеороликов, плакатов и эссе "Моя малая родина - Ялуторовск".
Участники в своих работах выразили чувства любви и гордости к родному краю. Они рассказали о любимых местах, о достопримечательностях города, о школах, в которых они учатся... 


Поздравляем победителей!
Номинация "Лучший плакат" - Потапова Полина,
Номинация "Лучшее эссе" - Яковлев Иван,
Номинация "Лучший видеоролик" - Тимергалиев Данил.

Принимаем участие!

Новость выложил: Alexandr

Дан старт первому Всероссийскому конкурсу для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада» (далее – Конкурс). 

В Конкурсе принимают участие школьники 5-11 классов, а также проектные команды (до 7 человек) под руководством педагогов. 
...

«Лига чемпионов»

Новость выложил: Alexandr

25 марта в Молодежном социально-деловом центре состоялась квест-игра «Лига чемпионов». В игре приняли участие команды от общеобразовательных учреждений города. С приветственным словом к учащимся обратилась председатель Комитета по молодежной политике Лариса Юрьевна Жукова. 
В этом сезоне игра проходила в форме квеста, ее цель собрать ключевую фразу. Выигрывает та команда, которая сделала это первой и допустила минимальное количество ошибок.
...

В наш город пришла весна!

Новость выложил: Alexandr

В наш город пришла весна! И вместе с ней праздник юности, радости и творчества – фестиваль «Молодежная весна - 2017», цель которого - выявление талантливой, творческой, социально-активной молодежи. 
23 марта в ККЗ «Молодежного социально-делового центра» состоялся гала-концерт с участием победителей фестиваля. Открытие концерта началось с выступления группы «Радио 36.6».
Читать далее...

"АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ"

Новость выложил: Alexandr

Городской добровольческий центр "Вместе мы сила" приветствует всех участников конкурса социальной рекламы по правилам безопасности дорожного движения! Рады сообщить, что итоги конкурса подведены - баллы подсчитаны, и выявлены победители заявленных номинаций!

Номинация "АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ" (разработка памяток):
1 место - Гутвина Анастасия, СОШ № 4;
2 место - Туровинина Виктория, СОШ № 3;
3 место - Орлова Виктория, СОШ им. Декабристов.

Спешите принять участие!

Новость выложил: Alexandr

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе "Семья года"! Главной целью конкурса является - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.
Всероссийский конкурс проводится по следующим 5-ти номинациям: 
1. «Многодетная семья»; 
2. «Молодая семья»; 
3. «Сельская семья»; 
4. «Золотая семья России»; 
5. «Семья – хранитель традиций». 
Дополнительная информация на сайте http://www.rosmintrud.ru/.

Гала-концерт "Молодежная весна - 2017"

Новость выложил: Alexandr