Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

Уникальная возможность!

Новость выложил: Alexandr

29 апреля в 11:00 ч. состоится мастер-класс по теме: "Личный бренд: точка старта и путь развития" в рамках проведения "Школы блогера"

На мастер-классе вы: 
• приобретете базовые знания по созданию, формированию и продвижению личного бренда и бренда вашего проекта; 
• получите реальные практические рекомендации. 

Тренер – Светлана Крюкова (Брендмастер PeteRson, г. Тюмень). 
• Автор курса «Я – бренд». 
• Ведущая авторских семинаров и курсов по PR и бренду. 
• Практикующий личный и корпоративный PR-консультант. 
• Политтехнолог 

Место проведения: актовый зал МАУ "МСДЦ", г. Ялуторовск, ул. Свободы, 60. Тел.: 2-00-63.
Количество мест ограничено! Успей подать заявку!

Принимай участие!

Новость выложил: Alexandr

Приглашаем принять участие в фотопроекте "Я горжусь своей страной!"
Размести свои работы в альбоме https://vk.com/album-43729545_243316064 . 
Лучшие фотографии будут представлены на фотовыставке! 

К участию в Фотопроекте допускаются лица 12 - 30 лет, проживающие на территории города Ялуторовска. 
Работы принимаются с 19 апреля по 29 апреля 2017 года. 
На Фотопроект предоставляются работы, отражающие чувство гордости и уважение к своей стране, своему родному краю, патриотизм (Темы: народы Тюменской области, пейзажи родного края, животный мир (уникальные моменты из жизни диких животных нашего края), культурное наследие Сибири (архитектура, памятники, достопримечательности), патриотизм (патриотические мероприятия, акции, парады и т.д.) . 

Подробные условия участия в Положении.

"ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА - 2017"

Новость выложил: Alexandr

18.04.2017 г. - Памятные даты военной истории Отечества.
Волонтеры добровольческого центра "Вместе мы сила" приняли участие в информационно - пропагандистском мероприятии "Памятные даты военной истории Отечества" - распространили тематические листовки среди пассажиров городского транспорта и ответили на все интересующие их вопросы. 
Из истории. В этот день в 1242 году русские воины князя Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями на Чудском озере.

День призывника

Новость выложил: Alexandr

17 апреля актовый зал Молодежного центра собрал молодых людей, которые в скором времени подлежат призыву на военную службу. С обращением и пожеланиями легкой службы выступили председатель Комитета по молодежной политике города Ялуторовска Жукова Лариса Юрьевна, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу, военный комиссариат города Ялуторовска, Исетского и Ялуторовского районов Тюменской области Евгений Николаевич Кремлев, Депутат Ялуторовской городской Думы Александр Александрович Дьячков, председатель Совета ветеранов военной службы города Ялуторовска Владимир Николаевич Кажунов, ветеран Великой Отечественной войны Соколов Николай Антонович. Выступающие выразили уверенность в том, что ребята с честью выполнят свой долг перед Родиной, и вернутся в отчий дом живыми, здоровыми, возмужавшими. 
далее...

"ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА - 2017"

Новость выложил: Alexandr

17.04.2017 г. - Полный вперед!!! 
В рамках открытия "ВНД" ребята дворового клуба "Радуга" познакомились с данной акцией, а также приняли участие в просмотре и обсуждении "добрых фильмов" ("Цветик-семицветик", "Щенок" и "Хатико").

Пожароопасный период!

Новость выложил: Alexandr

ес для человека — наиболее привлекательное место для отдыха. Однако человек далеко не всегда правильно ведет себя в гостях у радушного хозяина. Отсюда и свалки мусора в самых красивых местах, битые бутылки, но самое главное — разведение костров в пожароопасный период. 

Самый опасный враг леса — огонь, в подавляющем большинстве случаев лес горит по вине человека. До 80% лесных пожаров возникает из-за нарушения населением мер пожарной безопасности при обращении с огнем в местах труда и отдыха, а также в результате использования в лесу неисправной техники.

далее...

Информация о рейде Киберволонтеров

Новость выложил: Alexandr

Волонтеры проекта «Киберпатруль» в городе Ялуторовске 28 марта посетили общественные места в городе с целью проверки незащищенного доступа в сеть Интернет, а также места массового скопления людей, чтобы разместить информацию (социальные плакаты), предупреждающие об опасностях, которые подстерегают несовершеннолетних, а также их родителей в сети Интернет.
Местные предприниматели, а это - МФЦ «Ретро», КДЦ «Юбилейный», Кафе ИП Червова, ТК «Купеческий ряд», «ТК «Гулливер» поддержали акцию «Мы за безопасный интернет» и дали свое согласие на размещение социальных плакатов. В ходе проверки мест на незащищенный доступ в сеть Интернет было установлено, что в городе в торговом центре МФЦ «Ретро» есть Интернет с отсутствием фильтра на противоправный контент. Администратору центра были даны рекомендации по установке данного фильтра. Информация принята к сведению.

Исполнила: Сахарова М.В.

«УТРО-2017»

Новость выложил: Alexandr

«УТРО-2017» приглашает к себе талантливую и активную молодежь со всех субъектов Российской Федерации и стран СНГ! 

С 20 по 30 июня в Челябинской области на территории пансионата «Карагайский бор» пройдет форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2017» (далее - Форум), где соберутся представители сферы бизнеса, политики, науки, спорта, образования и культуры.

На выбор участникам будет представлено 6 образовательных направлений в 1 смену и 6 - во вторую: 
далее...

Скажем наркотикам - "НЕТ!"

Новость выложил: Alexandr

Не каждый, кто пробует наркотик, обязательно станет наркоманом, но совершенно бесспорно, что каждый, кто уже привык к ним, начал с того, что однажды попробовал наркотик.
«Наркоман!» - это слово стало уже обычным в нашем лексиконе. Но за этим словом - искалеченные жизни, сломанные судьбы!

Что такое наркотики?
Наркотические средства и психотропные вещества (для краткости мы будем называть их «наркотиками») можно разделить на две категории:
• легализованные в жизни общества (то есть медицинские лекарственные препараты, которые используются при различных заболеваниях по назначению врача и это не противоречит закону) и
• незаконно производимые, распространяемые.

Зарядка от нас – здоровье для вас!

Новость выложил: Alexandr

Массовое мероприятие «Зарядка от нас – здоровье для вас!» прошло 13 апреля в рамках профилактической акции «Областная зарядка». Молодежный центр собрал более ста человек. Ребята приняли участие в массовой зарядке, повторяя несложные упражнения за специалистом по работе с молодежью, руководителем объединения Break-dance Барановым Александром. 
Хорошее настроение, здоровый румянец, бодрость духа - все это в награду каждому, кто принял участие! Молодцы!