Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости сайта

1 июня - Международный день защиты детей!

Новость выложил: Alexandr

Поздравляем наших маленьких жителей города с Международным днем защиты детей!

Отряды лагеря с дневным пребыванием детей МАУ "МСДЦ" посетили городской сад, посмотрели праздничную программу и приняли участие в веселых спортивных состязаниях!

Далее...

«Трудовое лето – 2017»

Новость выложил: Alexandr

Закончился еще один учебный год, а это значит, что впереди долгожданные летние каникулы. Кто-то планирует провести их в лагере, кто-то отправится в путешествие с родителями, а кто-то решил летом поработать. В последний весенний день, перед стартом активных каникул, состоялось торжественное открытие городского фестиваля «Трудовое лето – 2017»! На мероприятии собралась самая трудолюбивая молодежь города Ялуторовска – трудовые отряды города – отряд «Непоседы – муравьи» (СОШ им. Декабристов), отряд «Лаваш» (СОШ №3), отряд «Дети солнца» (СОШ №4), отряд «Муравьята» (СОШ №1), отряд Вожатых МАУ «МСДЦ». 
 
Далее...

«Читай — страна!»

Новость выложил: Alexandr

27 мая в России традиционно отмечаются два профессиональных праздника — Общероссийский день библиотек и День библиотекаря. В этом году в рамках празднования по инициативе молодежи была организована и проведена Всероссийская акция «Читай — страна!», цель которой — повысить интерес к чтению, культурному волонтерству и сохранению культурного богатства нашей страны. 
В рамках акции коллективом Молодежного социально-делового центра было собрано и оставлено в общественных местах города более трехсот печатных изданий. 

далее...

Областная акция "Наши дети"

Новость выложил: Alexandr

Как часто кто-то рядом с нами нуждается в нашей с вами помощи. А мы проходим мимо, оправдывая себя отсутствием времени или средств. Если у вас есть детская одежда, игрушки, книги, канцелярия и многое другое. Мы просим вас поделиться этими вещами с теми, кому они нужнее. МАУ «МСДЦ» проводит сбор вещей для малоимущих, многодетных семей, и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 
Пункт сбора вещей: г. Ялуторовск, ул. Свободы, 60, каб. 17. 
Тел.2-00-63

"День без табака"

Новость выложил: Alexandr

«Капля никотина убивает лошадь» - данная фраза уже много лет у всех на слуху. Но не смотря на это, многие люди все же предпочитают идти на поводу у своей зависимости, нежели заботиться о здоровье. В 1977 году была введена специальная дата, призванная решить данную проблему - Международный день отказа от курения. 
В рамках этой даты волонтеры добровольческого центра приняли участие в профилактической акции "День без табака" - посетили предприятия нашего города и разместили на их информационных стендах тематические плакаты. 
Благодарим всех за участие в акции!

«Коврик Дружбы»

Новость выложил: Alexandr

Цветной бульвар Тюмени 10 июня застелют тысячью ковриков ручной работы. Этот флэшмоб под названием «Коврик Дружбы» - задумка фонда «Давай дружить». Все вязаные изделия будут реализованы, а вырученные деньги пойдут на помощь детям с заболеваниями ДЦП.

Организаторы приглашают присоединиться к этой благотворительной акции и ялуторовчан. Вы можете просто передать в дар свои работы или купленные изделия. А можете и сами поторговать своей продукцией, при этом заработаете и сможете пожертвовать 15 -20% от дохода.

далее...

Армреслинг и гиревой спорт

Новость выложил: Alexandr

28 мая в спортивном зале Молодежного социально-делового центра состоялась спортивная игра "Гонка. Летняя трасса". Участникам предстояло опробовать свои силы и возможности в двух направлениях: армреслинг и гиревой спорт. Игра проходила очень дружно и организованно. Все ребята показали себя достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом.
С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований.
Далее...

"День пограничника"

Новость выложил: Alexandr

28 мая на территории Мемориально-духовного комплекса состоялся митинг, посвященный Дню пограничника. О таком празднике, как "День пограничника" известно далеко не каждому, однако его отмечают тысячи. И не только те, кто прошел пограничными тропами, не только их родственники и друзья. Этот день важен для всех, кто дорожит миром, для кого такие понятия, как Долг, Честь и Родина священны!

Далее...

"Моя профессия - 2017"

Новость выложил: Alexandr

26 мая прошел заключительный этап городского конкурса среди работающей молодежи "Моя профессия - 2017", который стартовал в апреле этого года! Финалисты очень волновались, но каждый из них пришел с настроем только на победу и успех!
Первый этап конкурса проходил в учреждениях и на предприятиях, где работают участники. Конкурсанты представляли жюри самопрезентацию своей профессиональной деятельности на рабочем месте.
Читать далее...

Приглашаем на мероприятие!

Новость выложил: Alexandr

Положение о проведении Фестиваля цветов и цветочных композиций в Ялуторовском остроге в рамках праздничных мероприятий Дня рождения города Ялуторовска (24 июня 2017 г.)