Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Ялуторвские черлидеры призеры УрФО СФО!

Новость выложил: Alexandr

6 марта (г.Тюмень), в Легкоатлетическом манеже состоялись чемпионат и первенство УРФО и СФО по черлидингу. В престижных соревнованиях, к которым федерация черлидинга готовилась несколько лет, приняло участие около 900 спортсменов из 15 городов Урала и Сибири.
Одной из особенностей этого чемпионата стало то, что соревнования проводились сразу на двух площадках «чир» и «данс». Это добавило динамизма соревнованиям и позволило судьям более внимательно оценивать выступления команд. Главным судьей соревнований выступил Щирский Егор Андреевич (всероссийская категория) – Вице-президент Федерации черлидинга Москвы.
Так же проходила он-лайн трансляцию чемпионата и первенства УФО и СФО по черлидингу при поддержке Молодежного Информационного Портала по каналу URAL LIVE, за нами наблюдали 8 стран и более сотни миллионов зрителей.
г.Ялуторовск представляли сразу 3 команды: Шоколад (младшие дети), Комета (девочки) и Бонус (юниорки), тренер команд Светлана Ефимова. 
Команда "Шоколад" и "Бонус" стали победителями чемпионата и первенство Тюменской области по черлидингу в номинации чир-данс. Команда "Комета" стали бронзовыми призерами чемпионата Тюменской области в чир-дансе. Так же наша гордость- команда "Шоколад" стали бронзовыми призерами чемпионата и первенство УрФО и СФО по черлидингу.
Поздравляем наших чемпионов и следим за информацией о чемпионате в нашей группе https://vk.com/cheerleading_yalutorovsk  , выкладываем фото в альбом https://vk.com/album-72397010_229158432  ,ставим хештег #CHEERLEADING_YALUTOROVSK