Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Мечта на всю жизнь

Новость выложил: Alexandr

После окончания девятого класса у меня не было сомнений, какую специальность выбрать. Ведь очень важно, чтобы способности и черты характера соответствовали твоему виду деятельности, а работа, профессия и призвание должны быть одним и тем же, в противном случае, ни одна из них не будет приносить ни радости, ни материального достатка. С детства я желал стать автомехаником.

     Автомеханик – профессия, очень востребованная на рынке труда в век автомобилей. Многие фирмы и многие предприятия нуждаются в специалистах в этой области, кто как не автомеханик найдёт причину неисправности и устранит её.

    Сейчас я учусь на втором курсе Агротехнологическом колледже по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», и я понимаю, чтобы работать по этой профессии, недостаточно простого знания устройства автомобиля. Чтобы стать настоящим автомехаником, надо отдать себя этой работе всего, быть фанатом и отработать не один год. Потому, необходимо знать все виды неисправностей и пути их устранения, необходимы навыки работы с диагностическим оборудованием, знание правильной разборки и сборки узлов и агрегатов автомобиля. Естественно, от качественной работы специалиста зависят многие жизни, поэтому на работу на станции технического обслуживания, автобазы и гаражные мастерские принимают только профессионалов своего дела.  Именно таким специалистом я мечтаю стать и верю – у меня все получиться!


Шустов Кирилл, студент группы ТО-14-1о