Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Школа не сдаёт позиции!

Новость выложил: Alexandr

И вновь зима, и вновь январь, и вновь городская Спартакиада
по пятиборью среди учащихся общеобразовательных учреждений и несовершеннолетних, которые по разным причинам оказались в категории «неучащиеся». И вновь большинство призовых мест у ребят школы №5.

28 января по укрепившейся традиции Молодёжный центр собрал в своём спортивном зале мальчишек и девчонок, желающих померяться своими физическими возможностями. В этом году ребятам предстояло показать себя в пятиборье: дартс, гири, бросок мяча в кольцо, прыжки в длину с места и бег.
В каждом виде многоборья были свои лидеры. Так, среди девочек, с большим отрывом от большинства мальчишек, в поднятии гантели хорошие результаты показали Мальцева Снежана (шк.№1) – 60 раз и Амирова Лиза (шк.№2) – 60 раз. У мальчиков, второй год подряд, лучшие показатели в этом виде многоборья принадлежат Карелину Саше (шк.№5) – 120 раз . В метании дротиков самым метким оказался Костомаха Никита (шк.№5), он выбил 51 очко из 60 возможных. А среди ребят младшего возраста лидировал Сидоренко Женя (шк.№5) – 41 очко из 60. Самые лучшие показатели в прыжках в длину у Усатова Паши (шк.№5) и Нечаева Саши(шк.№5). Меткий глаз и крепкая рука оказались у Нечаева Саши(шк.№5) и Марченко Дениса (шк.№5): 5 и 4 попадания в кольцо из 5 возможных.
Телегин Ярослав и Костомаха Никита лидировали в челночном беге среди старших ребят, среди младших лучший – Марченко Денис.

По итогам спортивных состязаний призовые места распределились так: в возрастной категории от 10 до 13 лет 1 место у Марченко Дениса (шк.№5), 2 место у Швинд Дмитрия (шк.№3), 3 место досталось Сидоренко Жене(шк.№5). В возрастной категории от 14 до 17 лет - 1 место завоевал Костомаха Никита(шк.№5), 2 место - Кожевников Дмитрий , 3 место - Костыгин Андрей(шк.№5). Поздравляем!!! Так держать, школа №5!!!

Досадно, что учащиеся школы №4 вновь проигнорировали возможность показать свои ловкость, меткость, быстроту и … ответственность.

Специалист Молодёжного социально-делового центра О.Кишкова