Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Креативные индустрии Тюмени

Новость выложил: Alexandr

В минувшие выходные в Тюменском Технопарке состоялась КИТ-конференция, в которой приняли участие более 1200 человек, среди которых представители активной работающей молодежи города Ялуторовска – специалисты молодежного социально-делового центра, члены Общественной молодежной Палаты при Ялуторовской городской Думе.

На конференции рассказали о лучшем российском опыте, который активные тюменцы теперь могут использовать здесь, наложив на него свои знания. В течение двух дней 19 экспертов читали лекции, показывали готовые кейсы, делились опытом на тему креативных индустрий по трем профильным направлениям: «Технологии и дизайн», «Городские сообщества и медиа», «Культура и искусство», а также в общем направлении.

Один из спикеров, Анатолий Ясинский, генеральный директор рекламного агентства POV-Точка зрения, преподаватель академии рекламы Wordshop (Москва), сказал в завершении своего выступления: «В любой точке мира, где придумывают новую идею, может начаться новый мир. У вас все получится! Поэтому, действуйте!»