Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: День призывника - 2015!

Новость выложил: Alexandr

«Служба в Армии - это почетная обязанность каждого мужчины!» - эти слова, не простая банальность, ведь мужская зрелость определяется многими фактами, одним из которых – служба в армии, а может быть это самый главный и важный фактор. Армия закаляет волю, шлифует характер, она заставляет молодых людей, будущих мужчин, быть самостоятельными, ответственными за свои поступки и дела.

3 ноября состоялось городское мероприятие «День призывника – 2015». Всем будущим защитникам Отечества прозвучали добрые слова и пожелания от председателя комитета по молодежной политике Администрации города Ларисы Юрьевны Жуковой. 

90 ребят из Ялуторовска и Ялуторовского района представят осенний призыв в этом году, с напутственным словом к ним обратились начальник отдела призыва военного комиссариата Тюменской области по городу Ялуторовск и Ялуторовскому району Евгений Николаевич Кремлев и председатель Тюменской областной общественной организации "Союз военных инженеров" по г. Ялуторовску Сергей Рафхатович Кулуев.

После небольшой торжественной части с поздравлениями организаторы мероприятия пригласили призывников на игру «Лазертаг»! Юноши с удовольствием прошли в автобус для следования к месту игры, в которой приняли участие 3 команды. 

Участники были разбиты по родам войск, к которым их прикомандировали: «Спецназ ГРУ», «ВДВ», «Сборная». Задача команд состояла в том, чтобы захватить флаг. В результате сильнейшими оказалась команда «Спецназ ГРУ», второе место у «Сборной» и третье почетное получила команда «ВДВ».

https://vk.com/album-43729545_223268230