Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: «Студенческий дебют-2015»

Новость выложил: Alexandr

22 октября в Молодежном социально-деловом центре состоялся «Студенческий дебют-2015» первокурсников нашего города. Этого события ждали с нетерпением творческие коллективы студентов Медицинского и Агротехнологического колледжей. Это не просто концерт, а самый настоящий конкурс новых талантов ялуторовской молодежи. Драйв, эмоции, энергетика, исходящие от ребят и, конечно же, интрига и волнение участников держали зал в напряжении до самого финала. 
Зажигательные танцы, сильные вокальные номера – все это создавало атмосферу яркого осеннего праздника. В выступлениях участников прослеживалось мастерство и умение «заводить» зрителей. Но самое главное, и зрители и жюри, с удовольствием, отметили, что в творческие коллективы студентов влились самые настоящие таланты, которые оценивали по номинациям:
"Лучшая концертная программа" - Медицинский колледж
"Лучший танцевальный номер" - Агротехнологический колледж
"Лучший номер оригинального жанра" - Карасев Кирилл (Агротехнологический колледж)
"Лучшая женская роль" - Сирина Екатерина (Медицинский колледж)
"Лучшая мужская роль" - Братья Аксарины (Агротехнологический колледж)
"Лучшая группа поддержки" - Медицинский колледж
"Лучший вокальный номер" - Зоя Ланшакова (Медицинский колледж)
"Лучшая актерская игра" - Кирилл Шестаков (Медицинский колледж).

Поздравляем талантливых первокурсников с дебютом! Желаем развивать свои таланты и радовать ялуторовчан новыми творческими номерами! Спасибо организаторам, участникам, руководителям коллективов и всем зрителям! до новых встреч!