Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Открытие детской игровой площадки!

Новость выложил: Alexandr

… Не бывает цветов без корней. Не бывает детей без родителей. И не бывает города без горожан. Счастлив тот город, который живет в ладу и взаимной любви с горожанами… 
15 октября на площади у дворового клуба «Радуга» состоялся яркий праздник – День микрорайона, посвященный всем жителям этого округа, который подготовили активисты клуба молодых семей «Мы вместе», в рамках реализации проекта творческая бригада «Семейный патруль» при МАУ "МСДЦ".

С приветственными словами и пожеланиями выступили депутат Ялуторовской городской Думы и член клуба «Мы вместе» Ксения Евгеньевна Ведмедева и директор МАУ «МСДЦ» Ирина Георгиевна Коренева. Именно им и предоставилось право вместе с юными активистами дворового клуба Ксенией и Алисой торжественно перерезать красную ленту – открыть новую детскую площадку. Площадка появилась по инициативе Администрации города, благодаря средствам, выделенным депутатом Тюменской областной Думы Тамарой Петровной Белоконь. На праздничном открытии присутствовала Председатель комитета по молодежной политике Жукова Лариса Юрьевна.

Несмотря на пасмурную погоду, все вместе провели тест-драйв нового объекта для детского отдыха с семьей Сибгатуллиных и приняли участие в веселых развлечениях: «Сказочная викторина» от семьи Камальдиновых, спортивный турнир с семьями Константиновых и Абатуровых, поздравления ведущего и зажигательные танцы в костюмах от семьи Петелиных. Творческие коллективы Молодежного социально-делового центра, дворового клуба «Радуга» и самые маленькие артисты из клуба молодых семей подарили всем жителям свою небольшую концертную программу, во время которой все желающие могли сделать фото на память. Дети не отходили от больших, мягких и добрых Волка и Дракоши - ну какой же детский праздник без ростовых кукол?!

Фотоотчет https://vk.com/album-43729545_222382127