Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Новый формат "Молодежки"!

Новость выложил: Alexandr

Уррааа! "Молодежка" теперь в новом формате! 
14 лет газета «Молодежка» ежемесячно рассказывала о том, чем живет молодежь славного города Ялуторовска. Пришло время меняться! И традициям, и формату. В прошлом остаются длинные публицистические повествования только о жизни «Молодежки», сейчас мы хотим внести, теперь уже в журнал, больше информации познавательно-развлекательного характера: и ежемесячный школьный гороскоп, и профориентационные тесты и аннотации современных книг от наших активистов.
Так как «Молодежка» в последнее время интересна не только школьникам, но и студентам, а также работающей молодежи - в новом формате планируется постоянная рубрика «Молодежная политика», вести ее будет Наталья Ермакова, председатель Молодежной Палаты при Ялуторовской городской Думе. 
Одна полоса будет подведомственна юным корреспондентам, которые активно трудятся на благо Родины. Несмотря на возраст, девочки умело пишут, фотографируют, и принимают активное участие в творческих мероприятиях. Смело можно сказать: «Виват, молодежь!»
Мы уверены, что в Ялуторовске много талантливых людей, готовых делиться своим творчеством и новыми идеями с нашей редакцией. 

Ждем ваших писем по адресу ул. Свободы д.60 каб. №17 пресс-центр «Импульс» или в «предложить новость» в группахvk.com/ymsdc и https://vk.com/presszentr .