Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Ялуторовские поэты

Новость выложил: Alexandr

21 сентября были награждены участники городского конкурса «Поэты нашего города». Пришли все победители, а это значит, что в небольшом городке под названием Ялуторовск есть добрые, душевные и творческие люди, которые с радостью готовы поделиться своим творчеством. Среди участников были не только взрослые, но и подростки. 
Самым молодым участником была Ангелина Борисенко со своим стихотворением «Первой учительнице Ирине Владимировне Абатуровой», ей всего 12 лет. Победителем второй возрастной категории стала Алена Бажина со своим стихотворением «Любовь была жива и нам ее хватало», ей 16. Маслова Светлана со стихотворением «Мы говорим на разных языках», Печерин Андрей со стихотворением «Мечтая под лампой» и Черданцева Ксения со своим стихотворением стали победителями в третьей возрастной категории. Каждый был по-своему рад. Как оказалось, участники конкурса пишут не только стихи. Например, Черданцева Ксения пишет еще и детские нравоучительные сказки для детей, а Алена Бажина пишет тексты для песен и сама же является исполнительницей.
За душевной беседой участникам были вручены дипломы и подарки. Каждый уходил с отличным настроением. Улыбались все, даже маленькая девочка, пришедшая вместе со своей мамой на вручение. Организаторы и участники конкурса решили сделать такие встречи регулярными.
Хочется, чтоб подобные конкурсы проводились как можно чаще и чтоб люди узнавали все о новых и новых молодых талантах, не смотря на то, что некоторые люди считают себя не совсем талантливыми.

Виктория Некрасова