Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Военно-спортивная игра «Путь Победы»

Новость выложил: Alexandr

7 сентября, в теплый осенний день, в знаменательный год – 70 – летия Победы в Великой Отечественной войне, состоялась военно-спортивная игра «Путь Победы», в которой приняли участие 6 команд из города Ялуторовска и Ялуторовского района. 
С каждым годом война от нас всё дальше и дальше, а ветеранов, участников той великой войны, остаётся всё меньше и меньше. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, ветеранам мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным, чистым небом. Игра «Путь Победы» посвящена этой юбилейной дате! 
После приветственных слов всем участникам, главный судья А.Г. Цыганов вручил командам карты и ознакомил с программой и правилами игры. 
В первую очередь участники должны были продемонстрировать свои знания и подготовку в таких этапах соревнований, как стрельба по мишеням, разборка и сборка автомата, розжиг костра и установка палатки.
Командой-победителем стали участники Старокавдыкской школы, из городских школ самый лучший результат показала команда Школы №4.
Для всех ребят эта игра стала очередным жизненным этапом, в котором закаляется воля и формируется характер настоящего защитника своей Родины!