Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: "Веселые старты" на вечерней площадке

Новость выложил: Alexandr

Скучать этим летом ялуторовским девчонкам и мальчишкам не приходится: закончилась вторая смена лагеря с дневным пребыванием, но вечерние площадки продолжают свою работу.

Знакомство с новыми вожатыми, подвижные игры и спортивные соревнования, различные конкурсы и мастер-классы – все это проходит на площадке по месту жительства в залинейной части города.

Самые яркие моменты прошлой недели – «Веселые старты» и «Марафон по правилам дорожного движения».

На «Веселых стартах» каждый показал свои способности: дети бегали с мячом, играли в футбол и пионербол, прыгали на одной ноге…  Кульминацией спортивных соревнований стала раздача призов. Немного уставшие, но счастливые дети получили по медальке «За спортивные достижения» и по яркому воздушному шарику.

На следующий день ребят ждали непростые задания по правилам дорожного движения: подвижные командные состязания «Крутой поворот», «Красный, желтый, зеленый», «Такси», участники собирали светофор и пешеходный переход, отгадывали загадки. Приятно было осознавать, что дети интересуются этой темой и справляются с заданиями, хоть где-то, конечно, и приходилось подсказывать!   

Впереди новая неделя и новые маленькие солнечные праздники и победы!