Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: До свидания, "Город друзей"!

Новость выложил: Alexandr

Вот и закончилась вторая смена летнего лагеря с дневным пребыванием «Город друзей» на базе Молодежного социально-делового центра. 15 июля состоялось праздничное закрытие: в последние денечки пребывания в лагере ребята подготовили незабываемый концерт, на котором показали свои таланты, выразили слова благодарности вожатым и руководителям за веселые, и интересно проведенные дни в «Городе друзей». Каждый отряд приготовил творческий номер. Зрители в зале поддерживали их бурными аплодисментами.
Директор Молодежного социально-делового центра – Ирина Георгиевна Коренева вручала благодарственные письма и дипломы руководителям и вожатым отрядов.
По окончанию праздничной программы детям была устроена дискотека, а в фае всех ждал сюрприз – сахарная вата!
За полтора месяца площадку посетило 222 ребенка, которые получили массу положительных эмоций от летнего отдыха в Молодежном центре. Было проведено более 25 общелагерных мероприятий, самые яркие из них: «А ну-ка, девочки», «Алло мы ищем таланты», «Мисс и мистер лагерь 2015» и «Рекорды лагеря».
Здорово, что летом организован такой отдых, ребята находят новых друзей, общаются друг с другом и посещают много различных мероприятий. 
Молодежный центр желает всем хорошо отдохнуть в летние каникулы и набраться сил перед новым учебным годом!