Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Праздничное открытие второй смены "Города друзей"!

Новость выложил: Alexandr

Праздничное открытие второй смены летнего лагеря с дневным пребыванием «Город друзей»!
А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю:
Телевизор мне природу заменил.
Что было вчера-то забыть мне нельзя.
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня
Ни соседям, ни друзьям – никому не узнать меня…..
С этой песни кота Матроскина началось открытие второй смены летнего лагеря с дневным пребыванием. Но в нашем лагере дети не лежат на диване и не смотрят телевизор, они ведут активный образ жизни и участвуют во всех конкурсах.
29 июня ребят встречали герои из мультфильма «Каникулы в Простоквашино», но встречали они их не в Простоквашино, а в Простоканикулово. Такой подарок детям сделали их любимые вожатые. Матроскин проводил веселую игру- кричалку, а потом вместе с Шариком исполнили песню под гитару, Галчонок проводил театральный и интеллектуальный конкурс. Ребята в ответ на сказку от вожатых творчески представили свои отряды. В завершении мероприятия каждый отряд получил задание, сложить текст из набора отдельных слов. Все дети остались довольны, хорошо поиграли и ушли с новыми впечатлениями.
Так же в этот день прошел конкурс показа мод под названием «Взгляд в будущее». Ребятам было дано полтора часа на подготовку костюма, но его можно было сделать только из пластика и полиэтилена. В итоге каждый отряд справился с этим заданием и много ребят получили призовые места.