Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Форум "Утро" - 2015

Новость выложил: Alexandr

Первая смена пятого форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО – 2015» состоялась в Тюмени с 20 по 25 июня! Массу эмоций, впечатлений и идей привезли представители Ялуторовской молодежи, которые входили в Делегацию Тюменской области. 
Форум проходил в Тюменском президентском кадетском училище, территория и инфраструктура которого не могли не радовать – шикарные корпуса, ухоженные газоны, фонтаны, спортивные площадки и комплексы. 
Каждый день начинался с активной зарядки, после были образовательные программы по площадкам: «Урал Информационный», «Урал Политический», «Урал Здоровый», «Урал Исторический», «Урал Патриотичный», «Урал Трудовой».
В этом году программа форума придерживалась четырех основных тем: первая – формирование здорового образа жизни, культуры и безопасности в молодежной среде; вторая – содействие в карьерном стремлении молодежи (лекции, тренинговые занятия, встречи с успешными людьми); третья тема касалась будущего молодежи, воспитания ее трудовой культуры. И центральной темой молодежного форума «УТРО-2015» стало 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Наряду с образовательными мероприятиями по истории, «Уроками памяти», встречами с ветеранами в рамках форума организована передвижная выставка. На ней каждая делегация представляет свой стенд, посвященный вкладу жителей своего региона в общую Победу и памяти тех, кто не вернулся с войны, тут же размещена галерея арт-объектов субъектов УФО под открытым небом «Я помню, я горжусь».
Вообще, на протяжении 5-ти лет, Тюменская делегация была самой активной и сплоченной и в этом году тюменцы опять отличились во всех соревнованиях и конкурсах: президент форума – тюменец Константин Горбачев, приз зрительских симпатий в конкурсе «Мисс Утро» получила тюменка, победы в спортивных соревнованиях, первое место в информационном конкурсе (в составе команды были наши ялуторовчанки – Татьяна Полищук и Шишкина Дарья), грамоты за активное участие в работе площадок и многое другое.
Хочется пожелать, чтобы больше ялуторовчан принимали участие в форумах, тренингах и различных встречах. Ведите активный образ жизни, достигайте высоких результатов!