Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: "День Отца" в клубе "Молодая семья"

Новость выложил: Alexandr

Самый важный для ребенка человек – это, конечно, Мама! Но только при условии, что есть Папа, который поймет и поможет в трудной ситуации, с которым порой намного проще, чем с мамой…

В самый светлый месяц года во многих странах отмечают праздник – «День Отца». 17 июня в зале Молодежного социально-делового центра состоялся праздничный концерт для пап клуба «Молодая семья». Дети приготовили поздравления для самых сильных, самых смелых и самых любимых – прекрасные песни в исполнении Ангелины Иванус и Марии Петровой, веселые танцы от танцевального коллектива «Шоколад» и группы из дворового клуба «Меркурий», милое стихотворение «Про папу», которое прочитал Денис Жиделев, номер на саксофоне в исполнении Кирилла Овчинникова, акробатический номер от Валерии Сахаровой и номер с обручами от Ксении Прощенко. В заключении праздничного концерта всех «виновников» этого праздника со своими семьями пригласили подняться на сцену для вручения подарков и дипломов «Лучшего Папы».

 

Отец – не просто глава семейства, отец – надежный фундамент дома, на нем все держится! Поздравляем всех пап с наступающим праздником, желаем здоровья, отличного настроения и безграничной любви к детям!