Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: 25.04.2015 - Пятый день Весенней Недели Добра

Новость выложил: Alexandr

Волонтеры города Ялуторовска вдохновились идеей "Хранилище знаний" и с удовольствием провели следующие мероприятия.

Ребята дворового клуба "Меркурий" в этот день посетили городскую библиотеку - почитали книги, обсудили их, а также приняли участие в занимательных играх.

А дети дворового клуба "Радуга" с удовольствием приняли участие в интерактивной игре "Книгоклад". Прежде чем найти сокровенный клад, ребята выполнили ряд заданий - разгадать шифр, выразительно прочитать стихотворение, организовать общий флеш-моб.... и другое. Мероприятие прошло очень весело и радостно! 

Волонтеры Добровольческого Центра приняли участие в акции, посвященной пожилым людям - посетили их, прочли книги, а также оказали необходимую помощь. 

Волонтеры СОШ имени Декабристов организовали сбор детских книг и сегодня подарили их школьной библиотеке! За что им, конечно, большое спасибо!!!

В рамках идеи "Наш зеленый дом" в дворовом клубе "Меркурий" были проведены веселые игры на свежем воздухе. Как известно, игры наполняют жизнь детей и подростков радостными переживаниями, эмоционально обогащают их, создают радость успеха и хорошее настроение. Именно так - радостно и полезно - прошел наш сегодняшний день!!!