Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Этих дней не смолкнет слава...

Новость выложил: Alexandr

22 апреля в Центре искусств и культуры Дворца «Пионер» завершился очный этап областного конкурса поддержки молодежных инициатив, в котором приняли участие 40 проектов.

Презентация конкурсных работ проходила в форме конвейера молодежных проектов. Участники наглядно представили свои работы экспертной комиссии, в составе опытных специалистов по работе с молодежью Тюменской области.

По итогам заседания экспертной комиссии были выделены 13 проектов, авторы которых получат грантовую поддержку в размере до 50-ти тысяч рублей.

Победителем стала и наша участница - Кубасова Вера Юрьевна - с проектом в номинации "Патриотическое воспитание". Ее проект не оставил равнодушным весь город. На выставку фотографий "Этих дней не смолкнет слава" принесли уже более 80 работ.

***6 мая 2015 года Молодежный социально-деловой центр приглашает на выставку фоторабот «Этих дней не смолкнет слава». Вы сможете увидеть эксклюзивные фотографии, сделанные в годы Великой Отечественной войны, а также в живую познакомиться с ветеранами ВОВ. 
Начало в 16.00. Не пропустите, будет интересно!