Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: По дорогам сказок...

Новость выложил: Alexandr

2 апреля молодые семьи клуба "Молодая семья" МАУ МСДЦ, а также дворовых клубов "Радуга" и "Меркурий" приняли участие в игре «Поле чудес» на тему «По дорогам сказок», которая проходила в рамках мероприятий, посвященных Году Литературы.
Читая сказки, мы попадаем в чудесный, загадочный мир. Они нас учат добру, правде и справедливости, учат, как победить зло, коварство, ложь. На игре наши участники прошлись по следам героев сказок, вспомнив некоторые из них.
Первая тройка игроков – семья Ведьмедевых, семья Константиновых, семья Родомакиных – вспоминали одну из героинь русской народной сказки «У страха глаза велики», вторая тройка игроков – семья Камальдиновых, семья Стрижавчук, семья Ширяевых – отвечали на вопрос по произведению Эммы Мошковской «Сказка про Твердый и Мягкий Знаки», третьей тройке игроков – семье Сахаровых, семье Стебековых, семье Петри – досталось задание по сказке С.Я. Маршака «Терем-теремок».

В финальном туре победили Надежда и Алексей Родомакины, они согласились сыграть в супер игру и с легкостью справились с заданием!

На протяжении всей игры зрителей и участников радовали своими выступлениями маленькие звездочки – танцевальные номера от Детского сада №1 и дворового клуба «Меркурий», музыкальные паузы с Ангелиной Иванус.
Все участники получили подарки и массу ярких эмоций.
Поздравляем победителей!