Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта:

Новость выложил: Alexandr

Началось формирование Общественной молодежной Палаты III созыва при Ялуторовской городской Думе

 

В целях обеспечения более активного участия молодежи в формировании и реализации городской молодежной политики и в связи с окончанием полномочий Общественной молодежной Палаты III созыва при Ялуторовской городской Думе (далее – Палата) Ялуторовская городская Дума объявляет о начале формирования Общественной молодежной Палаты III созыва при Ялуторовской городской Думе.

Численность членов Палаты III созыва не может быть меньше 15 человек и не может превышать 20 человек.

Единым обязательным требованием для всех кандидатов в члены Палаты III созыва является гражданство Российской Федерации, возраст от 14 до 30 лет и иметь регистрацию по месту жительства на территории города Ялуторовска.

Член Палаты выполняет свои обязанности на общественных началах.

Член Палаты избирается в состав Палаты на конкурсной основе сроком на 2 года с правом последующего переизбрания в случае соответствия возрастному критерию.

Молодым людям, желающим стать членами Палаты III созыва, нужно до 13 марта 2015 года представить необходимые документы в комиссию по формированию Общественной молодежной Палаты при Ялуторовской городской Думе.

Перечень документов для кандидатов в члены Палаты III созыва можно найти в разделе «Общественная молодежная Палата» на официальном сайте Комитета по молодежной политике Администрации города Ялуторовска: www.yalmolod.ru

Документы от кандидатов в члены Общественной молодежной Палаты при Ялуторовской городской Думе принимаются по адресу: г. Ялуторовск, ул. Ленина, 23, каб. 308.

Заседание конкурсной комиссии состоится 16 марта в 16.00 в каб.314 Администрации города Ялуторовска. С участниками конкурса проводится собеседование.

Консультации по телефону 8(34535)3-12-20 или электронной почте odm_yalutorovsk@mail.ru.