Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Рекордам дали имена!

Новость выложил: Alexandr

Уже стало традицией проведение ежегодной городской Спартакиады по многоборью  среди учащихся общеобразовательных и профессиональных учреждений. 

18 февраля Молодёжный центр вновь собрал в своём спортивном зале мальчишек и девчонок, желающих померяться своими физическими возможностями. В этот раз ребятам предстояло показать себя в шестиборье: дартс, пресс, гири, бросок мяча в кольцо, прыжки на скакалке и бег.

В каждом виде многоборья были свои лидеры. 

Так, среди девочек, с большим отрывом, опередила соперниц в поднятии гантели Деткова Ангелина (шк.№4) – 31 раз, а у мальчиков завидное упорство проявил Усатов Паша (шк.№5), пытаясь побить рекорд. Он дважды брался за гантели, но обогнать Карелина Сашу (шк.№5) так и не смог. 52 поднятия против 63. 

В метании дротиков самым метким оказался Сергей Джура, он выбил 63 очка из 100. Самое лучшее время в прыжках на скакалке показала Карелина Надя (шк.№5), а самые точные броски мяча в кольцо были у Марченко Дениса (шк.№5).

Учащиеся шк.№5 Четвёркин Максим и Костыгин Андрей лидировали в челночном беге, а Андроников Максим продемонстрировал хорошо накаченные мышцы в отжимании  из  упора лёжа.

В итоге спортивных состязаний призовые места распределились так:

в возрастной категории от 12до 15 лет 

1 место у Карелина Саши, 

2 место у Марченко Дениса, 

3 место досталось Саитовой Руслане. 

в возрастной категории от 16 до 18 лет 

1 место завоевал Костыгин Андрей, 

2 место Костомаха Никита,

 3 место Андроников Максим.

 Все победители  - ребята из школы № 5. Поздравляем!!! Так держать!!!

 

Специалист МАУ "МСДЦ"      О.Кишкова