Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Как правильно жить.

Новость выложил: Alexandr

Вот и закончились праздники, впереди ждет целый 2015-й год и участники молодежного объединения «Эрудит» нацелены прожить его максимально правильно,добиться поставленных целей, осуществить хотя бы одну мечту, и делать то, ради чего они живут.
В этом им поможет цикл занятий по программе «Жизненная стратегия успеха: как ее строить?».
На этой неделе ребята узнали, как определяется успех и каким же образом узнать свой смысл жизни. Что не обязательно быть таким, каким хотят вас видеть другие и одним из самых главных факторов успешности является приверженность к своим ценностям и желание изменять пространство вокруг себя, видеть мир в перспективе и использовать время для создания, а не потребления. Так же ребята говорили о том, что быть простым хорошим человеком и добиться успеха – невозможно, и такие люди скорее всего будут жертвами негодяев, одержимых корыстью и тщеславием, поэтому необходимо использовать свои плохие качества для защиты от этой категории людей.
Руководитель объединения Девяшина Алевтина Сергеевна, рассказала, что у каждого народа существуют свои стандарты жизненных правил. Конечно, это больше похоже на очередной стереотип, но в нем есть своя соль, ведь это появляется из наблюдений за желаниями и присущностью людей. И если рассуждать с точки зрения «русского в России», то мы тоже живем весьма правильно. Но следовать этим стандартам или нет, решать только нам. 

Узнать, как отделить «личную» жизнь от жизни «под контролем», не утратить своего «Я» и стать успешным вы можете в МАУ «Молодежный социально-деловой центр» каждый вторник и четверг в 16.00!!!
Клуб «Эрудит» ждет вас!