Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Фестиваль туристов и путешественников «Одиссея» отметил свой юбилей

Новость выложил: Alexandr

   ХХ Фестиваль туристов и путешественников Тюменской области «Одиссея-2014» прошел с 5 по 7 сентября 2014 г. на спортивно-оздоровительной базе «Азимут» (18 км Червишевского тракта). 
Фестиваль «Одиссея» в 20-ый раз встретил тюменских туристов. На протяжении трех дней для участников были представлены более 20 конкурсов и соревнований. Всего на Фестиваль приехало более 600 участников из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Упоровского, Тобольского, Тюменского районов.
    Традиционно состоялись областные соревнования по спортивному туризму и ориентированию. Зрелищно прошло шоу спортивного туризма "Мегадрайв",
     В рамках фестиваля прошли соревнования для самых маленьких «Туристята», открытый кубок города по спортивному скалолазанию, конкурс фоторабот "Мгновения туризма", конкурс фильмов "Туристские тропы", "Авторская песня", экологическая акция "Турист! Лес должен быть чист!" и соревнования по туризму среди людей с ограниченными физическими возможностями "Это мы можем!". 
    Наша команда проявила себя более чем достойно на соревновании, заняв первые и вторые места, практически во всех дисциплинах.