Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Получили новые автобусы

Новость выложил: Alexandr

 6 августа в Молодежном центре состоялось торжественная передача ключей от автобусов для муниципальных учреждений «Молодежный социально-деловой центр» и «Станция юных туристов».
   Для более эффективной реализации молодежных проектов и участия в мероприятиях разного уровня городу были необходимы новые автобусы для перевозки групп молодежи. На просьбу учреждений молодежной политики откликнулась партия «Единая Россия» в лице секретаря Тюменского регионального отделения партии Андрей Викторович Артюхов. 
Два автобуса, которые оснащены автономным обогревом салона и двигателя, что соответствует всем требованиям ГОСТа, были приобретены в рамках реализации государственной программы Тюменской области «Основные направления развития физической культуры, спорта и молодежной политики на 2014 - 2016 годы» и в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги».
   Торжественная церемония передачи новых автобусов состоялась! Молодые ялуторовчане получили заветные ключи и выразили свою благодарность. После чего участники церемонии сделали общее фото на фоне новых автобусов, которые войдут в летопись истории молодежной политики!