Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Племена на состязании!

Новость выложил: Alexandr

Солнечным днем 21 июля в Молодёжном центре прошло мероприятие под названием «День индейца», в котором участвовали все наши отряды.

Перед ребятами выступил вождь в лице Веры Юрьевны Кубасовой. Каждый отряд на время игры стал племенем, в котором, как и полагается, был выбран вождь. Ребятам предложили самим рассказать, кто такие индейцы и они с большим энтузиазмом стали рассказывать все, что когда-либо слышали о них.

     И вот начались испытания, каждый ребенок мог проявить себя в определенном задании. На испытаниях ребятам нужно было создать бусы из макарон, за минуту в темной комнате найти силуэты животных, попытаться как можно дальше кинуть дротик и многое другое. Задания были настолько разнообразными, что определить победителя всей игры так и не удалось. Были найдены самые тихие отряды, которыми стали «Перчики Чили» и «Шипучки». Лучший костюм вождя был создан и представлен отрядом «Высшая лига». Самыми меткими были определены «Остров сокровищ», а вот лучшими счетоводами оказались «Миньоны». Все оказались победителями, заработав мастерки в свою копилку.