Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: "День микрорайона" на улице Олега Кошевого

Новость выложил: Alexandr

  Что может сплотить и подружить соседей? Конечно, общие праздники! А «День микрорайона» лучший для этого повод. Ежегодно МАУ «Молодежный социально-деловой центр» устраивает в разных районах города дни двора. Вчера 15 июля один из них прошел в районе улицы Олега Кошевого. На праздничный концерт собрались не только малыши и взрослые, но и люди старшего поколения. Для детей работали восемь развлекательных площадок: дартс, шахматы, тир, фейс-арт, «золушка» …. Маленькие жители с удовольствием приняли участие во всех играх и весло танцевали.

  Генеральным спонсором мероприятия выступила ОАО «Сибирячка», Надежда Николаевна Зарецкая, директор предприятия поздравила горожан и подарила памятные подарки участникам конкурсов: «Самая нарядная коляска», «Цветущий балкон», «Лучшая придворовая территория», «Самая дружная семья».

  С приветственным словом обратилась к ялуторовчанам председатель Комитета по молодежной политике Администрации города Лариса Юрьевна Жукова.

  Лучшие творческие коллективы Молодежного центра выступили на импровизированной сцене района, зарядив жителей отличным настроением на все лето!