Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Городской конкурс "Моя профессия - 2014"

Новость выложил: Alexandr

Традиционно в мае проходит городской конкурс среди работающей молодежи «Моя профессия» и 23 мая в Молодежном центре собрались самые смелые, красивые и талантливые сотрудники предприятий нашего города. 15 участников прошли нелегкий путь от презентации своего рабочего места на предприятии, куда к каждому участнику выезжало жюри, но и в представлении визитки и творческого конкурса. На втором этапе участники рассказывали о себе с помощью видеосюжетов о своей жизни и любимой работе, ярким номером этого конкурса, бесспорно стало выступление Кадыровой Юлии со своими маленькими и «не очень маленькими» подопечными с песней «Сережа молодец!».

   Заключительный этап дал нашим конкурсантам возможность рассказать о себе и своих увлечениях: кто танцами удивлял наше жюри,   кто сказки рассказывал,  кто песни пел, а Алексея Кривых, врача-рентгенолога, поддержала вся семья!

    Нелегкой была задача выбрать победителей – каждый участник достоин награды!

    3 место – специалист Администрации города Ялуторовска Наталья Сергеевна Антонова.

    2 место – воспитатель детского сада №5 Анна Николаевна Большакова.

    1 место – воспитатель детского сада №1 Юлия Наильевна Кадырова. Поздравляем!

  А также на конкурсе прошел показ новой весенней коллекции для детей от театра молодежной моды «Каролина», руководитель которого Вероника Аркадьевна Литвинова – победитель конкурса «Моя профессия – 2013».