Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: "Волонтер-2014"

Новость выложил: Alexandr

    Сегодня всё больше молодых людей включается в общественную деятельность. Активные, инициативные, неравнодушные к проблемам общества, они работают во многих профилактических программах. Волонтёрское движение всё увереннее входит в жизнь, в общение молодого поколения. Это прекрасная, интересная, полезная форма социального служения обществу!

         Волонтером может стать любой, главное сказать себе: «Да, мне это интересно и я готов вкладывать в волонтерскую работу часть своих сил и времени».  Именно такие ребята принимали участие в городских волонтёрских конкурсах «ВОЛОНТЁРЫ XXI века» и «Волонтёрский прорыв – 2014», которые проходили 19 и 20 мая в Молодёжном центре.

          В волонтёрском конкурсе ребята  представляли свои визитки и показывали мастер-класс по профилактической работе. Победу, причем с большим преимуществом,  одержал Максим Козинец, волонтёр отряда «Территория здоровья» школы имени Декабристов, поздравляем его с победой.

           Конкурс на лучший волонтёрский отряд проходил в форме квест-игры. Победила в игре команда отряда «Подсолнухи МАОУ «СОШ № 4».

           Максим Козинец и отряд «Подсолнухи» как победители городского конкурса примут участие в областном конкурсе «Волонтёр года», где будут представлять наш город Ялуторовск.

Т.Кехтер,

начальник отдела по профилактическим

 программам МАУ «МСДЦ»