Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Смех - дело серьезное

Новость выложил: Alexandr

Сборная команда  КВН  клуба  молодых инвалидов МАУ  «Молодёжный социально – деловой центр» и Ялуторовской   городской  общественной организации  инвалидов «Без комплексов»  традиционно приняла участие  в областном фестивале команд КВН среди молодых людей с ограниченными  возможностями  здоровья. Тема игры «Культурная революция».

Культурно шутили: Екатерина Богданова, Ольга  Русских, Амид Фараджов, Дмитрий Селин, Сергей Чернов, Станислав Садыков и звукооператор Владимир Петелин.

Два дня беспрерывных репетиций в детском реабилитационном центре «Родник». Прогон и редактура  сценария, замена реприз и миниатюр. Своевременное  предоставление сценария экспертам – это все  оперативность  редактора и режиссера.

И вот мы на сцене  ДИ «Пионер». Общее построение  КВН-щиков. Участие  в игре приняли  20 команд. Под бурные аплодисменты  и смех зрителей  незаметно прошло  двухчасовое выступление.

Наступил самый  долгожданный и волнительный момент – награждение победителей. Наша команда  получила диплом и кубок  в номинации «Лучший  музыкальный номер». Это заслуга, не только поющих  участников команды,  а особая благодарность  звукорежиссеру Владимиру Петелину. На игре был специальный приз от Тюменской областной Думы. Представитель  депутата  Владимира Зимнева  вручил его нашей команде. Команда благодарит  за организацию поездки и подготовку  к участию в областном  фестивале МАУ «Молодёжный социально –деловой центр» в лице директора Ирины Кореневой и МАУ «Ялуторовский центр социального обслуживания населения» в лице директора Марины Островской.

                                                                                                     Лариса Евсеева