Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Есть вопрос!

Новость выложил: Alexandr

27 марта в «Молодежном социально-деловом центре» состоялся круглый стол, где активная и неравнодушная к социальным проблемам молодежь могла задать любой вопрос депутатам Ялуторовской городской Думы. Тематика вопросов была обширной, поднимались проблемы выгула собак, создания условий для молодых специалистов, создание новых точек вай-фай в городе, обеспечения жильем молодых специалистов, об образовании, а также темы, связанные  с предстоящими выборами. Задавали вопросы не только работающая молодежь, но и старшеклассники, интересовались, будет ли построен бассейн для занятия плаванием и корт для большого тенниса.

  Депутаты Мартюков В.А., Рамазанов С.М., Колосницын В.Н. с интересом разъясняли молодежи наболевшие проблемы. Такой «живой разговор» решает сразу два направления – дает депутатам возможность узнать, о чем думает молодежь, а молодым людям решить проблему, не бегая по инстанциям.

  Особо благодарим депутатов за отклик в решении проблем молодежи города, надеемся, что такие встречи будут носить регулярный характер.