Режим работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00-21:00
Сб, Вс  10:00-19:00

Новости по разделам:

Новости сайта: Участие делегации Тюменской области в форуме «РосПатриот»

Новость выложил: Alexandr

С 27 февраля по 12 марта в Анапе прошел форум «РосПатриот», в котором приняли участие Игорь Данилюк – руководитель поискового отряда «Память» и Андрей Ионычев, активист МАУ «Молодежный социально-деловой центр».

  В период проведения форума прошли тренинги в  различных областях: бизнес, журналистика, патриотизм, где преподавались мастер-классы, как организовать акцию, открыть свою собственную компанию. Проводились беседы на тему социальных сетей, интеграции их с реальной жизнью в современном мире. Все участники форума создали и провели собственные акции: "Нет унылым лицам", "ПроМат", "ПроТепло", "Вкусная Еда". За все время форума было несколько трансляций  форума «Роспатриот» на канале «Ustream». Так же на форуме работало собственное СМИ,  в которое входили: журналисты, блогеры, фотографы.

  Желающие ездили на экскурсию в Новороссийск,  был организован поход в горы. За последние три дня форума участники создали свои собственные проекты в различных номинациях: "Моя гордость - Россия!", "Великая забытая война", "Наша общая победа".          Делегация Тюменской области разработала проект «Помни войну», о реконструкции одного из этапов первой мировой войны. Представлял проект Андрей Ионычев. В родной Ялуторовск ребята привезли очень много различных идей связанных с ЗОЖ и патриотической направленности, реализациями которых будет заниматься поисковый отряд «Память» в течение последующего года.